LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Extreme, Tom Ford

*Лаймик* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Noir Extreme

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Noir Extreme Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noir Extreme выпущен в 2015.
“Tom Ford Noir Extreme раскрывает новые грани Noir. Пропитанный амброй, древесно-ориентальный аромат с восхитительным и соблазнительным сердцем, Noir Extreme воплощает желание мужчины находить удовольствие в излишествах и смелость быть экстраординарным"
Композиция открывается сочетанием свежих цитрусовых и тёплых специевых нот, в числе которых эфирное масло мандарина, нероли, шафран, кардамон и мускатный орех. В сердце - аккорд кулфи - индийского мороженого, традиционно производимого из гималайского снега и фисташек, - переданный с помощью аккорда мастикового дерева. Помимо этого, в сердце аромата также заключены ноты абсолю розы, жасмина и апельсинового цвета. Горячая амбра в базе сбалансирована с древесным аккордом сандала и молочно-сладкой ванилью.

Топ: мандарин, нероли, шафран, кардамон, мускатный орех
Сердце: мороженое кулфи, мастика, роза, жасмин, апельсиновый цвет
База: амбра, сандал, ваниль


Лицом рекламной кампании является сам Том Форд (Tom Ford). Аромат будет доступен в формате 50 и 100 мл Eau de Parfum.

Elena Knezevic:
Нельзя назвать смелым Noir Extreme от Тома Форда, но это, безусловно, интересный гурманский аромат. Его создала Соня Констан, которая в том же году создала женскую версию с соответствующими нотами - Noir Pour Femme. Они похожи, оба содержат аккорд кулфи (индийский десерт, похожий на мороженое, сделанный из вареного молока с фисташками и / или другими орехами). Однако у Noir Pour Femme более резкое противопоставление свежих, кислых, фруктовых и древесно-амбровых нот, он более беспокойный и даже более агрессивный, более темный, вызывающий небольшую истерику в самом начале. По сравнению с этим Noir Extreme кажется более уравновешенным и уверенным в себе. Я предпочитаю Нуар Экстрим.

Noir Extreme - это изысканный парфюмерный десерт, очарование которого не в сладости и не очень сладости, а в сложном противопоставлении различных ингредиентов, особенно горьких, дорогих специй, и их аппетитной полифонии. Я помню Андреаса Вильгельма из Perfume. Сакс предлагал ароматные конфеты на одном из парфюмерных шоу в Италии. Вкус был необычный для конфет, зрелый, изысканный, и Андреас шутил о запуске двух отдельных «линий» конфет с разными вкусами для мужчин и для женщин. Идея показалась смешной и одновременно привлекательной. У людей наверняка возникнет любопытство исследовать свою чувственность, глядя друг на друга за едой. Так что, если бы было такое предложение, Noir Extreme был бы соблазнительным мужским десертом, который могла бы съесть заинтересованная сторона.
Noir Extreme начинается с горьких ароматных специй - шафрана, кардамона, мускатного ореха - они пахнут не только аппетитно, но и опьяняюще и загадочно, как дорогой ликер, проливаемый на сливочную основу. Шеф-дизайнер задумал, чтобы вы задействовали все рецепторы и наслаждались каждой ложкой. Вы так и делаете, любуясь восхитительным лакомством с мерцающими специями на вершине. Затем проявляется его пленительная кремовая консистенция - опять же, уверенная смесь не таких сладких, но богатых ингредиентов, как фисташки, амбра, цветочные, древесные, смолистые ноты, и вы обнаруживаете, что на самом деле вы настоящий эпикюр, которого портит каждый укус.
Горьковатые специи и крепкий ароматный алкоголь сохраняют гурманскую композицию в мужской сфере. Noir Extreme действительно хорош для мужчин, и он одинаково хорош для женщин. Скорее всего, он будет еще более привлекательным, если дама сможет надеть этот аромат, как строгий брючный костюм. Пахнет немного устрашающе (в хорошем смысле).
Noir Extreme - это особый случай, ему нужна темнота и авантюрное настроение, чтобы развлечься.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 20мл в атоме стекло-металл. Цена с атомом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев