LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Malaki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musk Malaki, Chopard

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Musk Malaki

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Драгоценная коллекция восточных ароматов “Malaki Collection” парфюмерной линии дома Chopard пополнилась новой унисекс композицией под названием Musk Malaki. Также как и в трех предыдущих изданиях этой серии, в новом аромате сохраняется изысканность и внимание к деталям, как в составе композиции, так и в упаковке парфюма, что является символом высокого качества изделий бренда Chopard.

Восточная мускусная композиция с выразительным кожаным акцентом Chopard Musk Malaki, разработанная парфюмером Николя Болье (Nicolas Beaulieu), описывается как квинтэссенция лучших ингредиентов Ближнего Востока. Это пленительный, мощный и чувственный аромат, который несет в себе волшебный сенсорный ольфактивный опыт. В основе парфюма находится обволакивающий, мягкий и захватывающий мускусный аккорд, который обогащают древесные ноты кедра, пряные штрихи черного перца и деликатный кожаный акцент.
В парфюме Musk Malaki наиболее проявлены насыщенные кожаные аккорды в сочетании с выразительными мягкими мускусными нотами, их дополнили более умеренные древесно-анималистические грани и запах освежающих специй.

Верхние аккорды: мускусы;
Средние аккорды: кедр, черный перец;
Базовые аккорды: кожа.

Флакон парфюма Musk Malaki создан в стиле общей коллекции, но выполнен в серебристом металлическом оттенке, напоминающем браслеты часов марки Chopard. Духи уже поступили в продажу на территории стран Ближнего Востока с объемом 80 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 23:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев