LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurdenya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleurdenya, Francesca Dell'Oro

Lerok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fleurdenya

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевых ароматов из Италии Francesca dell`Oro выпустил свою парфюмерию в новой упаковке, а также добавил к уже имеющейся коллекции духов три новых унисекс аромата восточного характера: Envoutant, Fleurdenya и Page 29. Как и предыдущие издания, новые духи воплощают в себе мечты, интересные истории, незабываемые эмоции и чувства.

Francesca dell`Oro Fleurdenya – богатый цветочный аромат бесконечных возможностей, который описывается как нео-романтические духи. Это элегантная и современная многогранная композиция с легким оттенком старины воплощает в себе ощущение мгновенного перемещения во времени в прекрасный благоухающий сад.
Fleurdenya - Нежный, романтичный и загадочный аромат превратит свою хозяйку в сладкий, благоухающий цветок, который с виду нежный и трепетный, однако способен с противостоять многим природным явлениям. Аромат был представлен миру в 2015 году люксовым итальянским брендом Francesca dell`Oro в качестве унисекс композиции. Он представлен во флаконе в виде драгоценного камня нетривиальной огранки, который демонстрирует возвышенность, роскошь и элегантность заключенной в нем ароматической композиции. Первые аккорды парфюма восхитят вас древесным теплом палисандра, прекрасно дополненным утонченной прохладой нарцисса с игривыми оттенками цитрусово-пряных нот бергамота. Центральная часть композиции смешивает разнообразие запахов жасмина, гардении, туберозы и иланг-иланга, создавая эффектное, экзотичное звучание, позволяющее почувствовать себя центром всеобщего внимания и восхищения. Базовая часть аромата составлена из нот тиаре, бензоина, флердоранжа и мускуса, придающих парфюму особую силу, эффектности и динамику звучания.

Верхние ноты: бергамот, палисандр, нарцисс.
Средние ноты: гардения, жасмин, тубероза, иланг-иланг.
Базовые ноты: тиаре, апельсиновый цвет, бензоин, мускус.

Все духи можно найти на сайте дома Francesca dell`Oro. Ароматы выпущены в объемах флаконов по 100 мл каждый в виде парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 00:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев