LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O de L Orangerie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

O de L Orangerie, Lancome

ольга 34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото O de L Orangerie

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Волгоградская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

O de L`Orangerie Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
O de L`Orangerie выпущен в 2011.
Свежий и нежный аромат O de L Orangerie подобен весенней прогулке по саду во Франции. Его центральные ноты складываются из трепетных лепестков флердоранжа. Также в формуле туалетной воды присутствует апельсиновая цедра, жасмин, бензоин и кедровое дерево. Достаточно взглянуть на рекламный образ, чтобы уловить сущность этого аромата — модель Daria Werbowy окружена деликатными белыми цветами и яркой зеленью, которая символизирует весну и пробуждение природы.

Флердоранж — это цветок померанцевого дерева (дикого апельсина), который довольно часто используется в парфюмерии. Он является ключевой нотой парфюма ланком о де льоранжери не случайно: романтичный цветок давно считается неотъемлемым элементом свадебной церемонии. Между прочим, традицию на флердоранж ввела еще британская королева Виктория — и вот уже более века этот цветок красуется не только в венчальных букетах, но и на платьях невест, в роскошных свадебных прическах. Аромат O de L Orangerie — это еще одно пополнение в серии O de Lancome. Название ей дал вышедший в 1969 году одноименный парфюм. Долгое время в этой лини не было новинок, затем в 1999 году вышел аромат O Oui, а сороковой юбилей аромата компания Lancome отпраздновала туалетной водой O d`Azur. Теперь же можно также купить духи Lancome O de L Orangerie единственную в данной серии флердоранжевую композицию.
Lancome O De L'orangerie, несомненно, придется по душе любительницам освежающих, ни на что не похожих ароматов. Легкий и головокружительный, игривый и яркий характер Lancome O De L'orangerie позволяет использовать парфюм для теплых и солнечных летних дней, где его благоухание будет дополнено ароматом распустившихся цветов и свежестью изумрудной зелени. Lancome O De L'orangerie обладает удивительной особенностью: даже самый пасмурный день не позволит омрачить его обладательнице настроение, если ее выбором явился именно этот парфюм. Необыкновенная устойчивость и многогранность яркого Lancome O De L'orangerie, в свою очередь, заявляет всем окружающим о безупречном вкусе его обладательницы, о ее стремлении всегда находиться в центре событий и всеобщего внимания. Универсальность аромата позволяет с легкостью применять его всем представительницам прекрасной половины человечества, независимо от их возраста и социального статуса.

Верхние ноты: цитрусы, апельсиновый цвет
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: Виргинский кедр, сиамский бензоин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка по чеку , доп. фото по запросу .Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 00:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев