LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Via Verri Vintage Limited Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Via Verri Vintage Limited Edition, Etro

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 01:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Via Verri Vintage Limited Edition

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Компания Etro представила ограниченным выпуском парфюм Etro Via Verri Vintage, названный так в честь улицы в Милане, где находится бутик Etro. Аромат женственный, насыщенный и яркий, раскрывается зелено-фруктовым взрывом, плавно успокаиваясь и опускаясь цветочной поволокой, оставляя после себя нежный и мягкий древесно-специевый шлейф.

Via Verri Vintage Limited Edition Etro - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Via Verri Vintage Limited Edition выпущен в 2008.

Верхние ноты: Бергамот, Белый перец и Жасмин;
ноты сердца: Ирис, роза и кардамон;
ноты базы: Амбра, Мускус и Кипарис.


Елена Прокофьева :
«Via Verri Vintage», лимитированный выпуск Etro от 2006 года – да, найти трудно, но если вы любите сладкие лукумовые розы, то поискать стоит. Потому что это идеальное воплощение сладкой розовой розы. Пожалуй, не найти слаще и розовее, и при этом – чтобы аромат казался таким живым и естественным, не только запахом десерта из роз, как часто встречается в восточной парфюмерии, но прежде всего — розой… У Etro получилось: тут и свежие розы — целый розарий! — и розовое варенье, и розовый рахат-лукум.

Роза окутывает прозрачным, но плотным покрывалом, и вот ты уже дышишь розами, купаешься в розах, вкус розы наполняет рот… Но это не древнеримские или восточные забавы с изобилием розовых лепестков, осыпающихся на пирующих. Это что-то иное, что-то волшебное: месть летней фейри, крохотной феи с крыльями бабочки, сердитой стражницы розового сада, месть за похищенные у нее цветы… Она пытается отравить и задушить виновника розами. Но сил у нее недостаточно, так что похититель роз только вдвойне, втройне наслаждается украденными цветами.

И день сиял, и млели розы,
Головки томные клоня,
И улыбалися сквозь слезы
Очами, полными огня.

Иван Бунин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, выпуск 2008 г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 01:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев