LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: État de Grâce - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

État de Grâce, Plume Impression

Rosalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 01:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 07 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото État de Grâce

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Etat de Grace Plume Impression — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Etat de Grace выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dalia Izem.

Plume Impression — новинка на российском парфюмерном рынке. У этой марки шесть ароматов: все они созданы в 2019 году и, согласно замыслу, каждый должен соответствовать определенному направлению в парфюмерии.
Символом Plume Impression стало перо, которое летит по воле ветра и может оказаться где угодно: на пыльной дороге, на лесной опушке, на свадебном торжестве, на венецианском маскараде, в королевском дворце… Перо опускается и взлетает, унося с собой воспоминание о мгновении счастья. Так и парфюмы Plume Impression: каждый – воспоминание о мгновении счастья.
Флаконы у Plume Impression приятно увесистые, но простые. Зато они помещены в деревянные шкатулки с выдвижной опорой, благодаря которой шкатулка, поставленная на стол, легко превращается в рамку для фотографии. А за фотографией достаточно места для тайника, где можно спрятать письмо с признанием или с добрыми пожеланиями.
Три холодных и нежных парфюма из линейки The Elusive Spirit, посвященные прекрасной легкости бытия, помещены в белые шкатулки.
Три жарких и насыщенных парфюма из линейки The Royal Spirit, посвященные роскоши и тайне, – в черные.

Etat de Grâce рассказывает нам историю о прекрасном и очень особенном дне для двух влюбленных. Этот аромат о счастье, о торжестве любви — о свадьбе в зеленых садах Граса.
Прекрасный, чувственный сад, ярко светящийся разными цветами является лучшим фоном для красивого кутюрного платья, украшенного белыми перьями, сшитого лучшими мастерами для этого особенного дня.
В аромате отпечатался момент, когда невеста бросает свой букет, все гости замирают, а мы чувствуем как яркие ноты туберозы и пионов смешиваются с фруктовыми абрикосовыми аккордами.
«Etat de Grâce» — классический цветочный парфюм: резкий и пряный запах гвоздик, солоновато-ванильный – лилий, зеленый с земляничным оттенком аромат юной туберозы… И некий абстрактный, нежный, напоминающий о шелковистых лепестках: в пирамиде указан пион, но с тем же успехом это могли быть лепестки цветущей вишни. Просто что-то нежное и цветочное.
В базе горечь древесного мха сочетается с сыроватым запахом пачули и мякотью спелого абрикоса. Именно эта горько-сладкая база, чистый шипровый аккорд, соединенный с медовой сладостью спелого плода, делает «Etat de Grâce» интересным ароматом, выделяющимся на фоне современных белоцветочных. Мускус присутствует, как и во всех трех ароматах The Elusive Spirit: холодный запах чистоты.

Верхние ноты: Абрикос и Гвоздика (цветок);
средние ноты: Тубероза, Пион и Пачули;
базовые ноты: Дубовый мох, Бобы тонка и Кедр.

Флаконы Plume Impression объемом 80 мл, укутанные в бархат и помещенные в шкатулку-рамку (внешней картонной коробки у Plume Impression не предусмотрено, чтобы не тратить впустую бумагу и таким образом внести свой вклад в защиту окружающей среды) на официальном сайте марки продаются по цене $210.
Сет из шести семплов объемом по 2 мл можно купить за $30.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 01:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев