LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In New York - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In New York, Van Cleef & Arpels

скунс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото In New York

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/85 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Солидный возраст и деловой успех ювелирного Дома Van Cleef & Arpels – не помеха романтическому настроению, которым проникнуты его изделия и парфюмерные продукты. Новый мужской аромат под названием In New York – дань сиюминутному порыву. Такое настроение хоть раз в жизни случается с каждым, но далеко не все поддаются его провокационному действию. И, кто знает, упустили свою синюю птицу счастья. Парфюмер Sonia Constant, создатель нового парфюма, поможет предупредить непоправимую ошибку и повернуть свою жизнь к лучшему.

In New York Van Cleef & Arpels - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, In New York выпущен в 2016.
Парфюмер: Sonia Constant.
Всем известно, что в мегаполисе больше возможностей реализовать свои амбиции, если таковые имеются. Композиция Van Cleef & Arpels In New York адресуется элегантным мужчинам, которым импонирует стиль жизни Нью-Йорка. Или подобных ему городов в других странах. Классическое построение аромата и акцент на «мужских» нотках придают парфюму космополитический характер. Казалось бы, чего проще – взять билет и уехать, улететь, уплыть навстречу неизвестности, но для этого нужно особое мужество и стойкость.
Современный фужерный аромат под названием In New York в 2016 году представил миру Van Cleef & Arpels. Парфюм прекрасно вписывается в головокружительное движение жизни в мегаполисе, и мысленно относит своего обладателя к цветущим луговым травам и морскому прибою. Автор - Соня Констант. С момента нанесения аромата на кожу в воздухе раскрывается букет из цитрусовых мотивов - сочного и кислого лимона в сочетании с медовым и ярким мандарином. Еще большей акватичности “верхушке” придает акцент морской воды: в нем переливаются соленые и йодные нюансы, которые обдувают океаническим бризом. “Сердце” раскрывается травными аккордами: нежные и спокойные ноты лаванды переплетаются со сладко-бальзамическим и горьковатым мускатным шалфеем. Древесные ноты привносят тепло пропитанной солнцем древесины и аромат смолистого бальзама. Мускус обладает неким магнетизмом и вносит анималистический акцент ароматному шлейфу. Сливочно-ореховая база с томным звучанием животной амбры завершает мелодию композиции. Van Cleef & Arpels In New York - это мужской дневной аромат. духи. рф.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Мандарин и Морские ноты;
ноты сердца: Лаванда, Мускатный шалфей, Древесные ноты и Мускус;
ноты базы: Амбра и Бобы тонка.

Аромат Van Cleef & Arpels In New York в концентрации туалетной воды будет доступен в трех размерах элегантных серых флаконов – объемом 40, 75 и 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 07:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев