LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1826 Eugenie de Montijo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1826 Eugenie de Montijo, Histoires de Parfums

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1826 Eugenie de Montijo

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 72/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 6900 руб.
Пересылка есть!

1826 Eugenie de Montijo Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. 1826 Eugenie de Montijo выпущен в 2001.
Histoires De Parfums 1826 - один из самых интересных и неординарных ароматов бренда созданного Жеральем Гисланом, который задался целью поведать с помощью парфюмерии об ярких исторических личностях Франции. Парфюмеры бренда разработали его в 2001 году в честь французской императрицы.
Histoires De Parfums 1826 - поистине аромат достойный королевы. Он как черное бархатное платье, пошитое из лучших китайских шелков, поблескивает хрупким светом, которые отразились от дворцовых люстр. Такой аромат заставляет вспомнить обо всех светских манерах и вынуждает держать правильную осанку. Название 1826 символизирует год, когда родилась последняя французская императрица Евгения де Монтихо, которая была бесстрашной и очень красивой женщиной. Histoires De Parfums 1826 - аромат, который идеально подошел бы этой неординарной женщине, которая ввела моду на сильно откровенное и открытое декольте. Этот дерзкий аромат актуален в любое время. Вечером, он придаст женщине недоступную сексуальность, а днем - независимость. Аромат подойдет, как юной свежей барышне, так и зрелой леди. Этот парфюм можно назвать светским и благородным. Женщина, которая пользуется этим ароматом, может почувствовать себя как минимум принцессой, которая собирается покорять мужские сердца на светском рауте. Этот аромат обязывает к определенным манерам поведения, которые должны быть утонченными, величественными и гордыми. Каждая женщина, которая воспользуется им, наверняка покорит сердце своего принца.
Парфюм 1826 Histoires de Parfums – очень спокойный и миролюбивый, он словно попал в наше суетное и торопливое время из эпохи французского сентиментального романтизма и английского замысловатого ампира. Он из эпохи неспешных поездок на лошадях, семейных чаепитий в летнем саду, барышень в кисейных платьях и подтянутых кавалеров, которые при приветствии приподнимают свои цилиндры. Выпущенный в 2001 году, парфюм 1826 Histoires de Parfums для женщин состоит из нот теплой амбры, пудровой ванили, ладана и листов пачули, сердечные аккорды – душистая корица, имбирь, нежная фиалка и белые цветы. Верхние акценты – сочный мандарин и бергамот.
Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: белые цветы,фиалка,Имбирь,корица
Базовые ноты: лист пачули,ладан,ваниль,амбра, древесные ноты, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат посвящен императрице Евгении, жене Наполеона III, которая славилась своей красотой и была законодательницей мод. 1826 - год ее рождения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Неполный флакон с коробочкой, точный остаток на фото. Batch 2A1072
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев