LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One for Men Eau de Parfum Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The One for Men Eau de Parfum Intense, Dolce&Gabbana

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 07:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The One for Men Eau de Parfum Intense

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

The One for Men Eau de Parfum Intense Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
The One for Men Eau de Parfum Intense выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Нероли, Кипарис и Кардамон;
средние ноты: Кашмеран, Смолы и Шалфей;
базовые ноты: Пачули, Кожа и Лабданум.

Dolce & Gabbana выпустили новый аромат The Only One Intense, фланкер для парфюма The Only One от 2018 года, который, в свою очередь, был фланкированием для The One 2006 года. Также в продаже появился парный ему мужской релиз The One Intense - фланкер The One for Men 2008 года.

Мужской аромат Dolce & Gabbana The One Intense черпает свою магнетическую привлекательность в дерзком слиянии противоположностей. Он достаточно интенсивный, истинно мужской и невероятно захватывающий. Однако при этом он на 100% подлинный. Это аромат крайностей, в котором теплые золотистые грани нероли переплетаются темной кожей, создавая настоящую ольфакторную загадку.

Пирамидка парфюма открывается яркими акцентами золотой эссенции нероли, свежим кипарисом и теплым ароматным кардамоном.

Сердце из мускусного кашемира немного заземляет нероли с ее древесными пряными вибрациями. Они оттенены успокаивающим шалфеем и смолистым бензоином.

Постепенно запах опускается по неимоверно притягательной пьянящей базы. Легкость нероли отступает, чтобы дать раскрыться дымным нотам темной кожи, переплетенными со сладкими и пряными пачулями, а также утонченными аккордами лабданума.

Как и его женский собрат флакончик полностью повторяет формы The One for Men, однако, теперь он окрашен в черный. Дизайн пузырька символизирует элегантность, чувственность и традиции бренда. Гладкое черное стекло подчеркнуто сияющими золотыми деталями, которые отражают характер волшебного эликсира, залитого внутрь.

Новинка выйдет в объемах 50 (82 евро) и 100 (112 евро) мл.

Eddie Bulliqi:
Я не ожидал, что напишу, что The One For Men Eau de Parfum Intense от Dolce & Gabanna - это триумф! Но сколько темных чернильных ароматов нероли вы знаете? В своем обычном сыром виде нероли обладает острыми, но сливочными качествами бергамота, индольным, но умиротворяющим привкусом туберозы и оттенком грейпфрута поверх горького натурального йогурта с добавлением веточек. ноты под верхушкой нероли, вы можете почувствовать запах слоев отчетливо и ясно.
В «The One For Men Intense» нероли замаскирован под смолистую кожаную куртку. Он обладает чертами классического The One For Men (теплый, пряный, амбровый), но гораздо более роскошный, ориентированный на вечер, серьезный и драматичный. Кожа, напоминающая вишневый ликер, заимствованная из таких ароматов, как Gold Leather, имеет привкус плотности и темноты. Вы могли бы подумать, что кардамон на вершине может усилить аромат, но вместо этого он, похоже, усиливает это ощущение веса и объема, только выражая более огненные, бальзамические и камфорные аспекты семени, скорее, как вкус кардамона при добавлении к густому горькому кофе, чем к освежающему ментолизированному вкусу, который он может приобретать в рисовых пудингах или карри.

Что мне нравится в The One For Men Intense, так это то, что все ноты присутствуют, когда вы их ищете, но аромат по-прежнему сохраняет тот блеск, который присущ лучшим коммерческим духам, в котором его шлейф говорит о едином целом, новом и едином. .
При сравнении его с оригинальным The One, основным отличием остается сильная нота нероли. Учитывая, что наиболее распространенная стратегия передачи аромата концепции интенсивности (помимо повышения его концентрации) - это добавление более тяжелых базовых нот и изменение баланса аромата в сторону древесных, смол и мускусов, кросс-модальный эффект сжатого, очищенного, протертого. Нота нероли создает ощущение сосредоточенности и толщины, как если бы композиция была залита черным как смоль маслом и доведена до его самого густого и тяжелого воплощения. Результат впечатляет и, на мой взгляд, создает новый прецедент того, как в будущем можно будет подходить к «интенсивным» творениям.

Хотя действительно есть параллели с La Nuit de L'Homme и Gentleman Eau de Toilette Intense, The One For Men Intense стоит особняком как самый уникальный, более характерный и харизматичный. Я надеюсь, что он претендует на звание будущей классики, так как он так же приятен, как и оригинал, с более смелым подходом к созданию аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, примерно 90/100мл (точный остаток на фото), batch 9296BM
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев