LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Tabou - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabac Tabou, Parfum d'Empire

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Tabac Tabou

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 24500 руб.
Пересылка есть!

В октябре французский бренд Parfum d'Empire выпускает на рынок новый аромат под названием Tabac Tabou. Новинка, созданная парфюмером Marc-Antoine Corticchiato, выдержана в духе традиций бренда и посвящена культуре американских индейцев, для которых курение табака являлось ритуальным действием. Интересная деталь: новый парфюм будет появляться на прилавках магазинов ограниченными партиями – чтобы не возникало чувство пресыщенности, а разжигались желания.
Действо композиции Parfum d'Empire Tabac Tabou разворачивается неспешно вокруг стержня – ноток табака. Сухие тона трав прерий и степей дразнят обоняние и воспаряют вверх, уступая место мягким цветочным оттенком. Нечто шаманское, вечное, вневременное и первобытное ощущается в незатейливом смешении нескольких нот, которые удивляют гармоничной созвучности действительности. Аромат предлагают попробовать и мужчинам, и женщинам, чье внутреннее состояние и внешний образ соответствуют нестандартной концепции парфюма.

Ноты композиции: бессмертник, нарцисс, табак, кожа, трава, мед
Источник информации о нотах: http://parfumdempire...m3/tabac-tabou/

Аромат Parfum d'Empire Tabac Tabou в концентрации Extrait de parfum будет доступен в октябре в флаконе объемом 50 мл.

от Sergey Borisov:
Аромат начинается густым и пряным духом табака, ароматным сеном и, главное, нарциссом, сладким и горьким одновременно. Фантастический, наркотический, цветочный, чернильно-горький, заношенный, свежий, пряный, лекарственный, животный – все эти эпитеты нужны для описания первых минут развития Tabac Tabou.
Этот шикарный осенний калейдоскоп в зеленых, желтых и охряных оттенках напомнил мне многих моих фаворитов. Так, я вспомнил про полфлакона снятого с производства Sous le Buis Victore Gobin-Daudé, который я достаю по праздникам – он прост и свеж, но благороден. Вспомнил о пробирке божественных татуировочных чернил Dragon Tattoo Ys-Uzac, уникальном удовольствии на тему шкур и кож. Вспомнил про Tabac Licorii Maison Incens, шершавый и не очень стойкий аромат с табаком и сеном. Вспомнил винтажные духи Je Reviens Worth, с их прекрасной и сухой нарциссовой зеленью. И конечно, не забыл и прародителя всего фужерного семейства, Fougère Royale Houbigant в винтажном варианте, с его красивым, горьким и душным шлейфом. Правда, здесь вместо абсолюта бобов тонка использован более дорогой и редкий материал, абсолют травы лиатрис (liatrix или олений язык), обладающий, кроме основного тона кумарина, менее сладким ароматом табака и сена. А вместо ванили использован не настолько сладкий, а теплый пряничный бессмертник.
В общем, Tabac Tabou Parfums d`Empire для тех, кто считает, что Tobacco Vanille, Volutes Diptyque и прочие в погоне за стойкостью зашли чересчур далеко на территорию сладкой страны Гурмании. Табаку чрезмерная сладость не нужна. Ему хватит и трубки. Но сухая трава и свежий воздух, стог душистого сена с медоносных лугов Прованса, подруга с крепкими духами и пара лошадей – не помешают!
В чем главная проблема Tabac Tabou Parfums d`Empire? К его цветочным богатствам быстро привыкаешь и ждешь, что это навсегда. А он через полчаса словно тает и высыхает. Нарцисс превращается в сухоцвет, пьяный мед схватывается коркой. Калейдоскоп застывает на месте, оставаясь на табачной фазе темно-коричневого. На его месте остается аромат для тех мужчин, которые не ищут красоты и шлейфа. Чем-то пахнет, сухим и приятно мужественным (кожей, табаком и кумарином), и ладно. Не говорите им, что без цивета, бессмертника, мускуса и мёда тоже не обошлось. У мужчин должно остаться впечатление, что они настоящие мужики.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Выпуск 2016г. Слюда
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев