LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Métal Hurlant, Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Métal Hurlant, Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Métal Hurlant, Parfumerie Generale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 13900 руб.
Пересылка есть!

На предстоящей выставке ароматов “Pitti Fragranze 2015”, которая будет проходить с 11 по 13 сентября, парфюмер Пьер Гийом (Pierre Guillaume) представит три новых унисекс аромата своей линии путешествий "Cruise Collection", которые уже не являются летними парфюмами. Новые духи Fleur de Foudre, Metal Hurlant и Rivages Noirs были созданы недавно и скоро должны появиться в продаже. Все три новых аромата выйдут от имени бренда парфюмера Parfumerie Generale.

Parfumerie Generale Metal Hurlant – ароматный и динамичный кожаный парфюм, вдохновленный путешествием на мотоцикле по легендарной американской трассе 66. Духи отражают лихую поездку на мотоцикле Harley на полной скорости: внизу пролетает лента асфальтовой дороги, скрежет металла переплетается с запахом железа и свежей краски, резиновых шин и бензина, ароматом кожаной куртки и горячим ветром Аризоны.

Парфюм Metal Hurlant описывается как “аэродинамическая” кожа, наэлектризованная и анималистичная с нотами чувственного мускуса. Композиция отражает образ белокурого, татуированного длиннобородого байкера, рожденного, чтобы быть диким. Аромат составляют основные ноты кожи, мускуса и бензина.

Все новинки Fleur de Foudre, Metal Hurlant и Rivages Noirs выйдут с концентрацией парфюмерной воды в голубых прозрачных флаконах с объемами по 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 08:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев