LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 Eau de Parfum 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 5 Eau de Parfum 2021, Chanel

SvetlanaSv (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 Февраль 19
  • ГородКомсомольск-на-Амуре

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото No 5 Eau de Parfum 2021

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 15500 руб.
Пересылка есть!

No 5 Eau de Parfum 2021 Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
No 5 Eau de Parfum 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ernest Beaux.

Верхние ноты: Майская роза и Жасмин;
средняя нота: Альдегиды;
базовая нота: Мадагаскарская ваниль.

Это особенный год для CHANEL! Один из самых известных в мире ароматов, Chanel No5, отмечает свой 100-летний юбилей. Елена напомнила нам о пяти интерпретациях Chanel No5, представив идеальную увертюру для новой рекламной кампании и продуктов, разработанных специально к праздничному сезону 2021.

Красивая кампания ASK FOR THE MOON с участием лица Chanel No5, актрисы Марион Котийяр, отмечает первое столетие самого знаменитого парфюма Chanel. В честь этой знаменательной даты выпущены четыре волшебных лимитированных издания.

Праздничные изданияCHANEL ASK FOR THE MOON:

Коллекционное издание No5 Eau de Parfum, 100 мл по цене $150
Коллекционное издание No5 L'Eau Eau de Toilette, 100 мл по цене $150
адвент-календарь No5, лимитированное издание
No5 Parfum Baccarat Grand Extrait, духи во флаконе 2021 мл

"Откройте для себя лимитированные издания, выпущенные в преддверии праздничного сезона и в честь 100-летия культового аромата – N°5 Eau de Parfum и N°5 L’EAUв коллекционных флаконах, украшенных тиснёными этикетками со счастливым числом Габриэль Шанель. Внешняя упаковка из биоразлагаемой целлюлозы повторяет форму флаконов и декорирована печатью с фирменным двойным C, как дань уважения изящному искусству бодрюшажа, характерному для флаконов CHANEL."

Лимитированные издания Chanel No5 и Chanel No5 L'Eau повторяют .композиции оригинальных ароматов.

Chanel № 5 Eau de Parfum 2021

Обладая беспрецедентной сложностью, N°5 стал первым в мире абстрактным ароматом. Новая Eau de Parfum черпает вдохновение от оригинального Parfum. Этот цветочный букет, состоящий из майской розы и жасмина, отличается яркими верхними нотами цитрусовых. Альдегиды создают уникальный эффект присутствия, а мягкие нотки ванили бурбон образуют невероятно чувственный шлейф. Eau de Parfum выпускается в виде спрея для легкого применения.

Элегантный подарок ценителям парфюмерии вышел с декором в виде золотой цифры «5» на этикетке. Объемы флаконов составляют 100 мл. Также в рамках линейки выпущено еще 15 различных продуктов, начиная от крема для тела и завершая солью для ванны.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, запечатан. 2021 год (батч 6501). Лимитированное Издание! Большая Редкость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 09:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев