LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Brutal, ByBozo

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Brutal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Brutal ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Brutal выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Мандарин и Лимон;
средние ноты: Пачули, Ветивер и Жасмин;
базовая нота: Ваниль.

Французский нишевый бренд ByBozo представил аромат Brutal.

«У меня есть друг, это очень успешный человек, который многого достиг. Ему никто не помогал, он всегда все делал сам. Я лично видел его путь: ему было сложно, но все равно он всякий раз добивался своих целей. Сейчас, спустя годы, этот человек может позволить себе дорогие часы, брендовые костюмы и роскошные машины. Brutal передает дух такого мужнины — добившегося много своим трудом», — Хамуди Халил.

Это «брутальная» цепляющая парфюмерная композиция со своей непредсказуемой дерзостью! «Раннее утро, яркий восход и томный взгляд любимого человека, а возможно уже и не только взгляд…» - нашли свое воплощение в терпковатом, густом, притягательном, согревающем и таинственном звучании. Парфюм адресован серьезной статусной личности, которая в силу своей занятости, мечтает о настоящем приключении, захватывающей и эмоциональном мире. Звонкий лимон, сочный мандарин, пачули, кремовая ваниль и жасмин создают это незабываемое благоухание.

ByBozo Brutal «Брутальный». Дай ему шанс! Он только проснулся. Начальные ноты стартуют со звонкого лимона и терпкого мандарина. Но ты не спутаешь — буквально через мгновение аромат становится густым и смолянистым — он знает, что делает.

Доверься крепким рукам: он готов действовать. Согревающий дым и тайна: какой же брутальный! Но в сердце открываются прекрасные пачули и теплая сливочная ваниль.

Подарите себе настоящее приключение, захватывающие эмоции и мир о котором Вы давно мечтали..

Дай ему шанс, и он подарит ветку жасмина…

Аромат ByBozo, Brutal выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.

Igor Masyukov:
Есть ароматы, названные абсолютно стереотипно: ты читаешь название, и ты уже знаешь, что налито внутри. В этом смысле Brutal был бы невероятно банальным, если бы не одно «но» — он пахнет антистереотипно и антибрутально.

Кедр — альфа и омега композиции Brutal. Именно на фоне масла кедра происходят абсолютно все те немногие события, что приготовил для нас Поль Эмильен. На меня этот аромат оказывает успокаивающее, практически терапевтическое действие, как бы внушая: «мир не так хрупок, как тебе кажется, в нем есть люди и вещи, которые могут подарить тебе уверенность в завтрашнем дне, а значит и источник внутренних сил». Лейтмотив этот звучит мягко и утешительно, как и кедровый фон, слегка подсвеченный то ли цитрусами, то ли гедионом. Brutal довольно сложно описать — это цельная живая сущность, мягкая и игривая. Если напрячься, в ней можно обнаружить и абстрактную фруктово-белоцветочную свежесть, и легкую «молекулярную» древесность. Вряд ли кому-то удастся описать Brutal более определенно — и это совсем не то, что мы обычно ожидаем от брутальных ароматов. Вопреки всем ожиданиям, Brutal изящен и красив. Попробуйте его одним из первых.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В полной комплектации
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 09:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев