LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nectar de Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nectar de Fleurs, Chabaud Maison de Parfum

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Nectar de Fleurs

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Французский дом нишевой роскошной парфюмерии Chabaud выпустил новый женский аромат, который называется Nectar de Fleurs. Новая богатая, многогранная и изысканная композиция, разработанная парфюмером Sophie Chabaud, продолжает основную концепцию бренда – создание ароматов, которые служат воплощением утонченности и элегантности. Парфюм представляет собой прекрасный запах цветочного нектара и является отражением страсти Sophie Chabaud к цветам. Новая композиция описывает игристый аромат большого цветочного букета.
Благородная и возвышенная композиция Chabaud Nectar de Fleurs обладает обволакивающим и притягивающим эффектом, парфюм описывается как аромат настоящих фантазий и напоминает красивое бальное платье сложной и утонченной работы с большим количеством мелких деталей и вышивки, созданное безупречно из тысяч роскошных живых цветов, соединенных в прекрасный наряд для особых случаев.
В основе аромата Nectar de Fleurs находятся многогранные ноты душистых белых цветов, дополненные выразительными нежными акцентами других цветочных граней, умеренными пудровыми аккордами, а также легким и мягким ванильно-мускусным ореолом.

Новинка прошлого года, аромат Néctar de Fleurs, был создан как раз для американского партнера – нью-йоркского парфюмерного бутика Osswald Parfumerie. Он родился из любви Софи к роскошным цветам. Софи Шабо назвала его ароматом-фантазией, вышитым бальным платьем, сотканным из тысяч свежих цветов, утонченным нарядом для особенных встреч. Это классический цветочно-мускусный аромат, в нем отчетливо слышны сладкий фруктовый аккорд и соблазнительные белые цветы, свежесть фрезии и горькая сладость ландыша, розоцветность и пудровая теплота, подогретая пряностью иланга.Разнообразие цветочного букета не рождает радужного буйства красок; Néctar de Fleurs - это не цветочный магазин, а лилейно-ландышевое невестино платье или торжественное платье принцессы, почти белого цвета, какого-нибудь теплого оттенка. Запах беломускусного аккорда настолько отчетлив, что напоминает накрахмаленные платья и пудру завитых париков, - не без присутствия телесного тепла и зашифрованной порочности.
Кажется, что у Chabaud Maison de Parfum все ароматы могут оказаться ольфакторными вариациями на тему белого цвета. Для современных любительниц чистоты, белизны и непорочности. Недаром же цветовая гамма бренда – белый с серебром, а внутри каждой картонной упаковки есть белый хлопковый мешочек для флакона.

Начальные аккорды: нероли, фрезия;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, фиалка, цветы апельсина, роза;
Базовые аккорды: белый мускус, ваниль бурбон.

Новые духи Nectar de Fleurs уже находятся в продаже. Аромат вышел в стандартном флаконе бренда с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, объем на фото,~60 мл., коробки нет, перешлю по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 09:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев