LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Water - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Water, Creed

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 09:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Royal Water

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Royal Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Известная история про Принцессу Диану... Она была нежной, женственной, благородной и чуткой женщиной. Именно она стала вдохновением парфюмеров компании Creed, которые создали парфюм специально в честь Принцессы Дианы. Истинность всех классических и королевских манер были спрятаны во флакон с парфюмом Creed Royal Water.

Это не просто классика! Аромат соткан из женского обаяния, чувственности и нежности, чарующих жестов и благородства поступков, завораживающей женской красоты и неугасаемой страсти в глазах красавиц. Поэтому название аромата - Королевская Вода или иными словами Creed Royal Water. Аромат чувственный и свежий, дающий необходимую женщине свободу и в то же время обязующий ее к определенным правилам. Немного простоты только украсили и сделали парфюмированую воду еще более прекрасной и величественной, как принцесса. Парфюм Creed Royal Water предназначен для теплого времени года. При этом он сам по себе свежий и легкий, ненавязчивый, но при этом стойкий и благородный. Каждая нотка от начальной до последней содержит достаточно прохлады, необходимой для создания и поддерживания свежести аромата и его непревзойденности. Чувство энергии и бодрости не покинет вас даже в самые жаркие летние дни, если вы используете этот благородный, освежающий и легкий аромат.

Парфюм подходит как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий и событий. При этом, используя его перед торжественным мероприятием, вы, безусловно, станете центром всеобщего внимания. Так как оригинальность композиции и легкий приятный запах не даст вам шанса остаться незамеченной. Каждая из начальных нот содержит необходимую для аромата прохладу. Лимонная вербена и сицилийский мандарин дарят парфюму легкий и ненавязчивый цитрусовый аромат. При этом кислые нотки лимона и свежий запах эфирного масла мяты делают его свежим и легким. В дополнение в первых нотах ощутима терпкость бергамота. Сердце парфюма Creed Royal Water открывается ягодами можжевельника и мятой. Особую пикантную нотку при этом добавляют перец, клевер и пряный базилик. Заканчивается аромат шлейфом из кедра, мускуса, роскошной амбры и бобов тонка.

от Eddie Bulliqi:
В основной коллекции Creed в данный момент присутствует три аромата, которые проникнуты морскими мотивами: Erolfa, Millésime Impérial и Royal Water. С ними стоит познакомиться, не в последнюю очередь потому, что они звучат значительно изящнее, чем многие другие творения Creed. Однако, на фоне таких мощных гигантов, как Green Irish Tweed и Aventus, может быть трудно разобраться в нюансах и отличиях этих трёх “акватов”.

Если вы дадите ему шанс и изучите его внимательно, Royal Water вознаградит вас, продемонстрировав редкий пример прозрачного аромата, выполненного с большой сложностью и замысловатостью. На первый взгляд, это мятный одеколон, но сочный зелёный микс можжевельника и базилика превращает мяту из “зубной пасты” в настоящую охапку свежих, мягких листьев. Скрывающийся внутри букет из герани, вербены, розы и кумина добавляет мыльно-цветочные грани, чистые и минеральные, с захватывающим контрастом горячего и холодного – что-то среднее между джакуззи и сенотом с солёной водой под похожими на храм сводами пещеры. Хотя обычно аромат Royal Water не рассматривается как океанический/морской, аккорд душистого перца в сочетании с цитрусами и мятой настолько близок к акватическому, что, я думаю, многие поклонники Creed будут разрываться между Royal Water, Erolfa и Millésime Impérial.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев