LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XJ 1861 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XJ 1861, Xerjoff

lady_irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото XJ 1861

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 5/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

XJ 1861 Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, XJ 1861 выпущен в 2011.

Xerjoff X 1861. Это аромат, приуроченный к празднованию 150-летия объединения Италии. Именно 150 лет назад образовалась единая Итальянская Республика. И уже с полным правом можно отнести Xerjoff X 1861 к числу лучших релизов 2011 года. Этот новый аромат производит прекрасное впечатление благодаря своей роскошной, сочной и современной средиземноморской композиции. XJ 1861 – это великолепие Италии, воплощённое в духах. Этот ароматный гимн поёт славу Италии, олицетворяя трёхцветие итальянского флага. В зелёных начальных нотах –сочный букет цитрусовых, которыми славится итальянская парфюмерия: это свежесть мандаринов, бергамота, лимона и лайма. В сердце композиции – прозрачное цветение роз и ландышей, освеженное энергичной мятой. Древесно-амбровый шлейф, наполненный нотами пачули, кедра, амбры и мха, завершают композицию революционно-красным цветом.
XJ 1861 – это соблазнительное удовольствие, которое может быть воплощено только в подлинном аромате Xerjoff
Итальянский бренд Xerjoff, традиционно представляет своим поклонникам эксклюзивные качественные ароматы. Парфюмерная новинка 2011 года Xerjoff 1861 - это пример качества премиум-класса. Композиция строится на натуральных нотах цитрусовых и фужерных оттенков. Аромат становится своеобразным гимном Италии, восторженной трелью, олицетворяющей великолепие трехцветного флага. Композиция Xerjoff 1861 начинается с дерзости цитрусовых оттенков, постепенно уступая место притягательному шарму ландыша, розы и мяты. Древесно-амбровый шлейф становится украшением композиции, дарящей соблазнительное удовольствие окунуться в волны этого букета.
Душа аромата – солнечные цитрусовые. И именно они придают ему поистине средиземноморское очарование и делают его таким легким, сладким и светлым. Аромат начинается с аромата сочного лимона, смешанного с сахаром. Это начало такое натуральное и насыщенное, что создает ощущение, будто вы потягиваете холодный лимонад из стакана, на дне которого лежат кристаллики еще не растворившегося сахара. Сильное и сладкое цитрусовое звучание аромата освежает и смягчает зеленый аккорд петитгрейна.

Начальные ноты звучат очень натурально еще и благодаря аккордам коры лимонного дерева и средиземноморской зелени, которые завершают композицию начальных нот. Постепенно раскрываясь и переходя к ноте сердца, аромат становится спокойнее - свой немного темный нюанс добавляет ароматная мята. Цветочные ноты ландыша и розы умело вплетены в ткань композиции. Они не доминируют, а лишь подчеркивают своим нежным цветочным звучанием аккорд мяты.
Xerjoff X 1861 постепенно раскрывается на коже и дает вам возможность насладиться каждой фазой его эволюции. Переходя к базовым нотам, он становится теплее и создает ощущение небывалого комфорта. В свои права вступают теплые и непринужденные древесные ароматов, дополненные амброй, пачули и мускусом. Эта база окутывает вашу кожу подобно тому, как сумерки окутывают пышный сад молодых лимонных деревьев, и нежно ее согревает, будто лучи заходящего солнца.

Этот хорошо сбалансированный аромат похож на день, проведенный в Италии. Его солнечное утро взбодрит вас жизнерадостным цитрусовым звучанием, которое постепенно сменится умиротворяющими и свежими аккордами трав и цветов. А под вечер вы погрузитесь в теплую древесно-амбровую негу. И вам захочется повторить этот день снова.
Аромат заключен в традиционный для бренда флакон, увенчанный золотистый крышечкой. Изящная бутылочка символизирует тонкий вкус женщины, выбравшей ее. Букет Xerjoff 1861 постепенно раскрывается на коже, одаривая обладательницу ощущением радости и великолепия. Он способен пробудить скрытые чувства, создать великолепную благоухающую вуаль, подарить незабываемые эмоции.
Верхние ноты: петитгрейн, бергамот, лимон, мандарин.
Средние ноты: роза, ландыш, голубая мята.
Базовые ноты: мускус, лист пачули, Виргинский кедр, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото.Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 10:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев