LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ameerat Al Ehsaas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ameerat Al Ehsaas, Ard al Zaafaran

nastea__13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:15

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 23
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ameerat Al Ehsaas

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ard Al Zaafaran Ameerat Al Ehsaas — волнующий и утонченный женский цветочно-пряный аромат, выпущенный в 2014 году арабским парфюмерным брендом Ard Al Zaafaran. Уникальный стиль и изящество аромата перенесет вас в самые красивые сады Дубая, приглашая насладиться буйством их ароматических красок. Изящный флакон, украшенный стразами и крышечкой в форме кристалла, отражает роскошь и самобытность Востока.

Пьянящая восточная мелодия волнующего запаха Ard Al Zaafaran Ameerat Al Ehsaas проникает в самые скрытые глубины человеческой души, погружает в ароматический транс и создает особенную атмосферу для мистического путешествия в недра собственного сердца. Роскошный запах стал очередной гордостью мастеров арабского нишевого дома Ard Al Zaafaran, а сияющий золотом и стразами изысканный флакон занял достойное место в лучших парфюмерных коллекциях самых высокопоставленных персон. Соблазнительный и желанный аромат в духе лучших традиций восточной парфюмерии явно выделяется из общего числа парфюмов, представленных на современном рынке. Его волшебная мелодия страсти не просто лежит на поверхности и доступна любому желающему. Чтобы в полной мере раскрыть и ощутить на себе эту блистательную феерию аккордов и природных оттенков, нужны долгие дни знакомства с ароматом наедине. Выразительная горьковато-сладкая дымка парфюма Ard Al Zaafaran Ameerat Al Ehsaas прекрасно дополняет самые элегантные образы и мужчин, и женщин в очередной раз доказывая тот факт, что настоящие ароматы не подвержены стереотипам, условностям и гендерным различиям. Аромат занял достойное место в цветочной категории и восхитил поклонников своей деликатной пряностью, подчеркивающей истинное благородство своего происхождения.
В верхнем аккорде парфюм дарит пряно-ореховый, чуть сладковатый запах кокоса, переплетенный со специевыми нотами перца, имбиря и кардамона. Им на смену в сердце композиции Ameerat Al Ehsaas приходит медовый аромат апельсинового цвета, волнующий запах сливочной гардении и шелковисто-пряные ноты пиона. Отзвучав, яркий костер цветочных нот медленно гаснет в мягкой, чувственной базе композиции, сплетенной из бархатисто-сливочного сандала, волнующего мускуса и чуть смолистого янтаря.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Перец, Кокос, Имбирь, Кардамон
Средние ноты: Апельсин, Гардения, Пион
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 11:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев