LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanillaman, Neil Morris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanillaman, Neil Morris, Neil Morris Fragrances

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vanillaman, Neil Morris

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Vanillaman Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Vanillaman выпущен в 2013.
Парфюмер: Neil Morris.

Vanillaman – восточный парфюм с умеренным насыщенным звучанием. Главными нотами композиции выступают древесные ароматы, дополненные выразительными пудровыми аккордами, ароматическими акцентами, а также нотами свежести и ванили.
Neil Morris (Нейл Моррис), основатель нишевого дома, занимается своим любимым делом уже более 30 лет и считает, что духи являются отражением жизни и должны выражать внутреннюю сущность человека. Опираясь на свое воображение и воспоминания, Парфюмер создает необыкновенные ароматы, запоминающиеся и вдохновляющие.
Одним из творений мастера являются духи Neil Morris Vanillaman. Они стали посвящением ванили и адресованы всем любителям этой восхитительной специи. Ваниль – одна из самых популярных пряностей, используемых не только в кулинарии, но и широко распространенных в парфюмерии. Обладая разнообразным звучанием – от тонких, деликатных оттенков до терпких, бальзамических, дымчатых нюансов, ваниль способна сделать парфюм как нежным и невинным, так и опьяняющим, дерзким, чувственным. Сильнейший афродизиак и любимая с детства ванильная выпечка – это все ваниль!

Следует отметить, что знатоками духов особо ценится бурбонская ваниль, чей аромат более насыщенный и обогащен древесными, смолистыми оттенками. Данный сорт ванили растет не везде, поэтому и цены на нее могут быть довольно высоки. Многие именитые модные дома, к примеру, такие как Dior, Chanel, Yves Saint Laurent, создавали ароматы, где главную роль играла ваниль.

Композиция туалетной воды Vanillaman, представленной в 2013 году, также построена вокруг данной необыкновенной пряности. Благоухающая пирамидка духов обладает классическим сочетанием ванили, сладкого пудрового ириса и пряно-ореховых бобов тонка. В парфюме также можно отметить древесно-смолистые роскошные ноты ветивера и сандала.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, ирис, Тонка бобы, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 11:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев