LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy pour Homme Blue Label - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy pour Homme Blue Label, Givenchy

НикольНск (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Апрель 19
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Givenchy pour Homme Blue Label

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Грейпфрут,Бергамот
Средние ноты: Лаванда,Перец,Кардамон
Базовые ноты: ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Парфюмерная композиция для мужчин Givenchy Blue Label создана в 2004 году дизайнерами известного торгового дома Givenchy Альберто Морильянсом и Элиасом Эрминидисом. Аромат продолжает линейку ароматов Givenchy Gentleman’s и представляет собой интерпретацию на тему известного парфюма Givenchy Pour Homme. Эта парфюмерная композиция предназначена для джентльмена на отдыхе, когда он, на время освободившись от своих обязанностей, переодевается из костюма в любимые джинсы и позволяет себе немного расслабиться. Однако, несмотря на смену дресс-кода, такой джентльмен остается по-прежнему образцом элегантности и великосветского шика. Именно эту элегантность и подчеркивают умело подобранные парфюмерами ноты композиции Givenchy Blue Label.
Аромат позволит почувствовать себя комфортно в любой ситуации, подарит уверенность в собственных силах и немного смягчит сдержанный облик светского льва. Свежесть и благородство вот основные качества, характеризующие концепцию этого парфюма. Это свежесть без резкости и вульгарности, та свежесть, которую может позволить себе настоящий джентльмен. Туалетная вода Givenchy Blue Label дарит своему обладателю чувство прохлады. Такого эффекта дизайнерам удалось добиться благодаря удачному подбору составляющих аромата. В начальных нотах парфюма царят аристократичный бергамот, чуть высокомерный грейпфрут и сочный мужественный гедион. Нотку чувственности привносят в аромат жгучий перец, пряный кардамон и экстракт даваны.
Завершает симфонию классическая мужская композиция из ладана, кедра и ветивера. Такое сочетание ингредиентов парфюмерной воды Givenchy Blue Label позволило слить воедино мужественность и свежесть, утонченную элегантность и силу. Аромат предназначен для молодых мужчин, ведущих активный образ жизни. Несмотря на свой аристократизм, он достаточно энергичен для того, чтобы стать спутником современного молодого человека. Флакон туалетной воды разработан под руководством дизайнера Пабло Рейнозо. В его окраске преобладают сине-голубые тона, подчеркивающие «отпускную» концепцию аромата.
Источник: Духи.рф
Оформление мужских ароматов как-то не сильно меня заморачивает, главное чтобы оно не было вычурным и чувствовалась мужественность. Скажу так,что в принципе данный флакон подходит содержимому, но он так же может подходить и десятку других ароматов такой же природы, по-этому не буду уделять большое внимание в своем рассказе ему.

Изображение Самое главное здесь - это сам аромат!Это аромат уверенного в себе,целеустремленного, молодого мужчины, но не в коем случае не горячего восточного, для них есть более сладкие и пряные ароматы, а для внешне сдержанного с льдинками в глазах, но при этом с бешеной внутренней энергией мужчины. Аромат нежный, но при этом он всегда рядом, ты его слышишь, он не бьет тебе в нос шипровой кувалдой, а проникает ледяным освежающим мохито к тебе в организм. Почему-то именно мохито ассоциируется у меня с Blue Label, я четко ощущаю лайм, хотя в пирамидке он не заявлен, главное,что доминирует в парфюме - это цитрусовые, очень натуральные, такие немножко перченые, которые,когда немножко утихнут, выпускают на первый план подслащено-свеженькую лаванду. Это очень интересное сочетание, которое оказывает странное действие на окружающих дам, сразу носик по ветру, глазки загораются, и в них немой вопрос - ну где же,где же источник столь опьяняющего аромата. Я их сильно понимаю в этом, ведь для меня этот парфюм так же является неким афродизиаком и успокоителем в одном флаконе!Мой мужчина даже в минуты моего плохого и ворчливого настроения брызгает его на себя, и я тогда опять милая, добрая и влюбленная с розовыми очками))))

Главным атрибутом этого парфюма лично для меня являются светлые глаза - голубые,серые, зеленые, именно к этому я привыкла,глаза моего любимого хамелеон, меняют цвет по настроению. Настроение бывает разное, но для того чтобы уже мои глаза сверкали и в них плясали чертики всегда должен быть с нами Blue Label! Спасибо дому Givenchy за то состояние влюбленности и за то чувство любви,которое я смогла познать, спасибо потому,что именно этот парфюм стал нашим родным,который всегда возвращает нас во все хорошее, что было с нами!

Если вдруг вы еще не знакомы с данным ароматом, то обязательно послушайте его, он стоит каждого вашего внимания!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 11:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев