LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfect - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Perfect, Marc Jacobs

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Perfect

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Perfect Marc Jacobs — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Perfect выпущен в 2020 году. Парфюмер: Domitille Michalon-Bertier.

Верхние ноты: Ревень и Нарцисс;
средняя нота: Миндальное молоко;
базовые ноты: Кедр и Кашмеран.

Marc Jacobs Fragrances объявляет о новом аромате Perfect Marc Jacobs, который прославляет любовь к себе, аутентичность и индивидуальность.

Marc Jacobs International и Marc Jacobs Fragrances, подразделение Coty Inc., 15-го июля объявила о запуске нового женского аромата бренда Perfect Marc Jacobs. Выражение оптимизма и оригинальности, Perfect Marc Jacobs - это игривый и неожиданно новый аромат, вдохновленный личной мантрой Марка Джейкобса: ”Я совершенен таким, какой я есть", и воплощенный в жизнь посредством глобальной рекламной кампании, которая была создана с актерским составом из 42 человек, частично отобранных через открытый кастинг в социальных сетях.

“Я вытатуировал "perfect" на своем запястье, чтобы напомнить себе, что, когда я смотрю на себя и хочу быть сильнее в том или в другом, я могу просто сказать ”Нет", я именно такой, каким мне нужно быть прямо сейчас", - говорит Марк Джейкобс. "Мой новый аромат, Perfect, был вдохновлен моей верой в то, что мы все совершенны, как мы есть, что выражается в кампании через каждого из наших замечательных актеров.”

Кампания Perfect Marc Jacobs - это красочный коллаж из портретов и виньеток, в котором актеры провозглашают: "Я совершенен такой, какой я есть." Снятая всемирно известным модным фотографом Юргеном Теллером под творческим руководством Кэти Гранд, в кампании участвуют модели Lila Moss, дочь супермодели Кейт Мосс, Alek Wek, Akon Changkou, Mei Kawajiri, близнецы Margo и Madelyn Whitley, а также таланты, отобранные через открытый кастинг в социальных сетях, включая Isold Halldoruttir и Nathali Turner. Чтобы почтить идеальные ценности самовыражения, актерам было предложено выбрать и стилизовать свой собственный гардероб, используя сочетание предметов коллекции Марка Джейкобса и винтажных вещей.

“Это был невероятный опыт съемки в рекламной кампании аромата Perfect от Марка Джейкобса вместе с полным актерским составом", - говорит Лила Мосс. “Я абсолютно обожаю аромат и флакон, и для меня большая честь и радость быть частью кампании с таким важным посланием любви к себе и самоуверенности.”

Современный, яркий и женственный, Perfect Marc Jacobs - это приятный цветочный аромат с захватывающим качеством. Созданный парфюмером Domitille Michalon-Bertier из IFF, аромат представляет собой нетрадиционное, но гармоничное сочетание свежих цветочных и успокаивающих плавных аккордов. Аромат открывается сочными нотами ревеня и яркого нарцисса, которые раскрывают успокаивающее сердце миндального молока. В базе аромата, кедр и кашмеран придают мягкий шлейф для завершения ощущения себя в коконе.

В истинных традициях дизайнера, флакон аромата Perfect Marc Jacobs создан с привлекательным сочетанием элегантных и неожиданных элементов. В верхней части хрустальный колпачок увенчан эклектичной и разноцветной коллекцией несовместимых амулетов. Каждый шарм был выбран самим Марком, привнося в дизайн нотку его дерзкого стиля. Утяжеленное стеклянное основание флакона вдохновлено изяществом и стилем классического парфюма с куполообразными плечами и позолоченным воротником. Румяново-розовое содержимое подчеркивает искусные грани флакона. Внешняя упаковка дополняет флакон - это ода винтажным парфюмерным коробкам. Коробка, украшенная нежно-розовым матовым оттенком, имеет оригинальную пастельную цветную иллюстрацию флакона Perfect от нью-йоркского художника Джеки Блю.

Симона Каттанео, президент Coty Luxury Brands, сказала: "Мы рады сотрудничать с Марком Джейкобсом, воплощая его уникальное творческое видение и вдохновляющее послание любви к себе и аутентичности жизни. Как и кампания, этот новый, нетрадиционный аромат находит красоту в своем разнообразии и инклюзивности, которые, как мы полагаем, будут резонировать в глобальном масштабе, чтобы стать новой иконой в портфолио.”

Аромат будет доступен для покупки начиная с 30 июля 2020 года. Объем аромата 50 ($96.00) и 100 мл ($128.00)

от Elena Knezhevich:
Perfect Marc Jacobs многих взволновал своим мягким цветом, аппетитными нотами и произвольным набором безделушек на стоппере, которые, видимо, символизируют разнообразие желаний.

Флакон, как и остальные ароматы дизайнера, сделан в знакомом вызывающе милом стиле – он подчеркнуто девчачий, точнее "девочковый", как сейчас говорят, оставляя в слове все розово-игрушечное, и стирая возраст. Помню, как долго я обходила стороной увесистую ромашку – мне казалось, что если за нее ухватиться, то надо будет обязательно подпрыгнуть или взвизгнуть. К этому я часто была не готова.

Новый аромат Perfect тоже сделан для больших детей.
Когда я их наношу, мне думается о хорошем. Это массовый аромат, поразительно знакомый, который, тем не менее, нравится. Не стоит в нем искать ревеня и миндаля, а тем более нарциссов. Они обозначают не конкретные запахи, а скорее привлекательные качества, поэтому, не кривя душой, их можно заменить на "яблочное маршмеллоу, персиковое пюре и заячий хвостик" – свежий, фруктово-лактонный, мягкий запах.

Вас встречают свежие фрукто-цветы, нежные и сочные, но гораздо более многочисленные, чем ломтик ревеня и жиденький стебель нарцисса – от последнего слышится только ломкая бледная зелень. Вдыхая аромат, думается, что его бриф рассказывал парфюмеру ребенок – он пахнет сочной пушистой свежестью без единой "взрослой" ноты и весьма бережно (не сильно и не сладко), словно рассчитан на еще неиспорченное обоняние. Аромат простой и наивный, милый как молодая девушка, у которой кожа пахнет персиками без всяких духов. Наверное, это его качество самое привлекательное. Perfect такой обычный и такой приятный.

Конечно, я не берусь утверждать, что любители высокой классики придут от него в восторг, но для этого существуют ромашки с брелками, они отфильтровывают слишком большие ожидания.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Список нот для новой парфюмерной воды от Марка Джейкобса очень заманчив, обещая нам ревень и нарцисс на фоне миндального молока, кашмерана и кедра. Перед тем, как понюхать, я представил обновленную, более мягкую версию хваленой Aura Mugler - восточный марципан с огромным цветком, пропаренным ревенем и острым запахом тяжелого тропического воздуха. На первый взгляд, Perfect имеет гораздо больше сходства с Daisy, чем ожидалось. Безобидный, изящный и неестественный - сочетание цветочных нот с цитрусовым мускусом. В то время как у Daisy есть некая искра и приподнятость через просто мнимые листья клубники и фиалки, Perfect падает плоско, без каких-либо выдающихся материалов.

Может ли это быть частью этой истории - сутью проекта? Основным источником вдохновения для аромата Perfect стала личная мантра Марка Джейкобса «Я совершенен, какой есть», созданная как заклинание для победы над неуверенностью в себе, ненавистью к себе и идеализмом. Проект произвел аромат, который можно было бы интерпретировать как банальный и лишенный характера, в то время как, возможно, мы должны понимать его банальную эстетику как прославление общего, нормального и повседневного? Эта точка зрения плодотворна и правдоподобна. Тем не менее, если бы это был странный, угловатый и неудобный аромат, то ту же мантру можно было бы одинаково хорошо применить - что мы все странные, более угловатые, чем мы хотим быть, и что нам не нравится какой-то аспект нашей личности, поэтому следует признать, что это часть нормальной жизни.

Что-то случилось примерно через час после нанесения - я не смог его обнаружить. Я точно знаю, что нанес по крайней мере 3 пшика на свою кожу, но обнаружить его было сложно. Когда я, наконец, определил его эпицентр, я понял, в чем проблема - все верхние ноты были снесены композицией, в которой отсутствовал какой-либо центр тяжести. Осталась только глубокая база - чистый кашмеран (вызывающий свое фирменное уютное, пряное тепло) и альдегидная мыльность, которая исходила неизвестно откуда. Его затянутость очень напоминает более прозрачный Fleur Narcotique.

Второй акт аромата Perfect - это мягкий на вид и интимный аромат мыльной кожи. Это напомнило мне слова Софи Норманд в конце 2019 года, предсказывающие о том, что «мы медленно покидаем тренд на сладкое, освобождая место для ароматов, которые воплощают в себе чувство близости, что-то более личное». Это находит отражение в текущем проекте MyBloom от Givaudan, который стремится быть параллельным тому, как «новые технологии способствовали взаимозависимости между тем, что является частным, и тем, что является публичным, заставляя нас более естественным образом раскрывать свои переживания, мысли и чувства… MyBloom … подчеркивают, а не трансформируют внутреннюю красоту владельца, [чтобы] позволить его личности сиять… точно так же, как при естественном макияже или без макияжа».

Marc Jacobs Perfect воплощает именно те ценности и архитектуру, о которых говорила Софи. Он может быть непримечательным благодаря инновациям на уровне обонятельного стиля и цвета, но по своим характеристикам может оказаться лидером новой волны запахов для кожи, которые позиционируют себя как усилители идентичности, а не маски. Тем не менее, как основной культурный макро-тренд, так и ароматический микро-тренд можно понять, уходя корнями в нарциссизм, который, как мы видим, горит и пылает в сегодняшней сфере искусства, бизнеса и медиа-сферах, и нарциссизм быстро распространяется. Так что, возможно, тренд закончится еще до того, как он полностью сформируется, давайте посмотрим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 11:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев