LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Springpop - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Springpop, JUS Parfums

Karmel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 11:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Springpop

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Springpop J.U.S Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Springpop выпущен в 2018 году. Парфюмер: Celine Ellena.

Композиция аромата включает ноты: Базилик, Калабрийский бергамот, Гедион, Magnolan и Musk T.

Елена Прокофьева :
Collection Sensory Jewels представлена в одинаковых флаконах, различающихся цветом. Ароматы этой коллекции мне кажутся более легкими, чем Collection Unique Jewels, но это сугубо личное впечатление, поскольку концентрация для J.U.S. не имеет значения, важен только аромат и ощущения, которые он вызывает.

«Springpop» — запах весенних каникул, причем не в Москве, а в приморском городе. Свежий и воздушный, пахнущий апрельским ветром, первыми клейкими листочками, первыми радостными одуванчиками, слегка – тополиными почками… И морем, совсем еще холодным, но уже не по-весеннему спокойным морем. Заявленной магнолии я не чувствую вовсе, зато чувствую зеленый горошек молочной спелости: радость из детства, когда толстенькие стручки уже легко открываются, а горошинки нежные и почти сладкие на вкус.

Сначала «Springpop» кажется трепещущим, словно вымпел на ветру, но постепенно он успокаивается и пахнет уже ровно, спокойно: весенней зеленью и холодным морем. Но все равно он каникулярно-радостный: «В юном месяце апреле в старом парке тает снег и крылатые качели начинают свой разбег…»
Детство давно кончилось, каникул не предвидится, но «Springpop» напоминает о том, как это ощущалось. Один из лучших весенних ароматов за последние годы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2024 11:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев