LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anne Klein II - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Anne Klein II, Anne Klein

katazhina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 12:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородПушкино, Московская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Anne Klein II

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,зеленые ноты,персик,лимон
Средние ноты: гвоздика,жасмин,корень ириса,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,сиамский бензоин,ваниль,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Духи «Anne Klein 2» от американской компании «Anne Klein» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных альдегидных. Духи «Anne Klein 2» были выпущены в 1985 году. Парфюмерная композиция включает: лимон, персик, бергамот и зеленые ноты. Средние ноты: корень ириса, жасмин, гвоздика и роза. Базовая нота: лист пачули, сандаловое дерево, мускус, амбра, циветта, сиамский бензоин и ваниль. Ароматы марки «Anne Klein» выпускались в 1984 и 1985 годах. Аромат упакован в элегантный классический флакон с черной крышечкой. Аромат «Anne Klein 2», произведенный в 1980-е года, отвечает тенденциям того времени, подчеркивающим женственность, делающим акцент на личности женщины. Запах «Anne Klein 2» насыщенный, сильный и цветочный. Он подходит для женщин, которым хочется оставлять после себя шлейф тяжелого, запоминающегося аромата. Духи подходят как для дня, так и дня вечера.

от Miguel Matos:
Я большой поклонник зелёно-амбровых композиций в стиле Must de Cartier, Calvin Klein Obsession и Moschino. Все они принадлежат к одному семейству и имеют одинаковую структуру, но отличаются акцентами и нюансами. Anne Klein II из той же группы.

Композиция Anne Klein была разработана в 1985 году Ивом Танги, тем же парфюмером, который создал Lancôme Magie Noire и Robert Beaulieu Vison. Anne Klein II сочетает в себе тьму Magie Noire и сияние Vison. У всех этих ароматов удивительные зелёные ноты, и в Anne Klein II они сочетаются с амбровой и пудровой базой, которая сегодня кажется очень ретро. Но что поразило меня больше всего, так это теплота данного аромата, колеблющаяся между комфортом и соблазном.
Anne Klein II – не самый обсуждаемый аромат, но мой любимый автор Барбара Херман упомянула его в своей книге Scent and Subversion: "Тонкий, по меркам 80-х, выдающийся и очаровательный парфюм Anne Klein II отвечает моде своего десятилетия на восточно-амбровые композиции, но остаётся носибельным: он не кажется слишком экстравагантным или устаревшим."

На самом деле у Anne Klein II прекрасное начало: изобилие зелёных нот перекликается с шипровой структурой, но без холодности и снобизма, которые характерны для некоторых классических шипров. Вместе с тем у аромата чудесная амброво-ванильная база, характерная для знойных и часто очень сексуальных изданий 80-х. Однако, образ Anne Klein II не эротичный; я бы сказал, что его чувственность скорее эмоциональная, чем плотская; но, прежде всего, он чрезвычайно утончённый.

Возможно, Anne Klein II не слишком уникален, но это великолепный парфюм, который до сих пор можно найти в интернете почти за бесценок. И с ним определённо стоит познакомиться до того, как он полностью исчезнет.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Made in China. Теплый, специевый, насыщенный. Не брат-близнец, но в одном направлении с Опиум, Испахан, Дали
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 12:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев