LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebrodè - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rebrodè, Dr. Gritti

Juliemak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:18

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 276
  • Регистрация: 15 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Rebrodè

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Венецианский парфюмерный бренд Luca Gritti анонсировал новую женскую коллекцию из трех ароматов. Работая над ней, владелец марки, потомственный итальянский парфюмер Лука Гритти, вдохновлялся старинным искусством изготовления кружев и его различными техниками.
White Collection — дань уважения женщине как объекту восхищения парфюмера.Во White Collection Лука Гритти обращается к фруктовым, цветочным и пудровым нотам, экспериментируя с ними и создавая новые неожиданные сочетания.
Все трио композиций построено преимущественно на сочетании фруктовых и цветочных нот. Несмотря на это, каждый из релизов получился особенным, уникальным и заметно отличающимся от остальных двух. Хотя старт продаж новой коллекции намечен только на следующий год, все три аромата уже представлены на официальном сайте марки.

Rebrode Gritti — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Rebrode выпущен в 2018 году.

Страстный, чувственный и немного винтажный аромат Gritti Venetia Rebrod посвящен знаменитому объемному игольному кружеву реброде.

"Внутренняя красота. Светящийся акцент нетерпеливой энергии. Чувственный янтарный оттенок. Тонкая вуаль. Удовольствие.

Свежий и игривый, Rebrodè — это искрящийся и жизнерадостный запах лета, свободы и мечты. Прохладный и соблазнительный, как кружево, которым он вдохновлен, он играет сочными фруктовыми аккордами, нюансами розовой жевательной резинки и нежностью ванильного меда, чтобы развеселить, спровоцировать и влюбить в себя." - информация от бренда.

Парфюмерная пирамидка этой композиции стартует аппетитным фруктовым аккордом с кисло-сладкими акцентами лимона и мандарина. Аккорд сердца встречает свою обладательницу пышным букетом цветов, чье благоухание оттеняют смолисто-табачные ноты амбры и экзотические фруктовые нюансы маракуйи. Соблазнительный шлейф обволакивает теплыми тонами древесины в сочетании со сладкой ванилью и анималистическими акцентами мускуса и листьев пачулей.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Фруктовые ноты;
средние ноты: Цветочные ноты, Амбра и Маракуйя;
базовые ноты: пачули, ваниль, мох, древесный аккорд.

Купить Gritti Venetia Rebrod, Macram и Chantilly можно по цене в 150€ за флакон в 100 мл с концентрацией edp. Ароматы оформлены в типовые для бренда высокие и узкие прямоугольные флаконы с кубическими крышками. Цветовая гамма дизайна — сочетание белого в качестве основного оттенка и золотого для надписей и имитирующих мраморную поверхность размытых линий на крышке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 15:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев