LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sandalo, Acqua di Parma

poi241183 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 15:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 17 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sandalo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Все ароматы Acqua di Parma, даже самые необычные, хранят в себе традиционное сердце аромата Colonia и ее врожденное композиционное совершенство.

И так были рождены Автографы Солнца. Превосходное выражение парфюмерного искусства, чьи выразительные оттенки происходят от света и ярких открытий. Ингредиенты, отобранные по всему миру за свою драгоценность, являю собой лейтмотив новой коллекции. Каждый из них выбран брендом из самых чистых эссенций, каждая из которых становится протагонистом аромата. Acqua di Parma пересматривает каждый ингредиент через призму Colonia, привнося свет и солнце в каждый аромат. Автографы солнца (Signatures of the Sun) – это словно вдох знакомого ингредиента вновь и вновь с новой душой.

Художественная комбинация: богатый и драгоценный аромат сандалового дерева в сочетании с яркими цитрусовыми нотами. Сливочная эссенция сандалового дерева соединяется с бергамотом, кардамоном и бобами тонка, чтобы создать незабываемое открытие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 15:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев