LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud-Couture Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud-Couture Eau de Parfum, Zarkoperfume

Sofia75557 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:02

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Март 21
  • ГородЛобня

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud-Couture Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3400 руб.
Пересылка есть!

Oud-Couture Eau de Parfum Zarkoperfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Oud-Couture Eau de Parfum выпущен в 2016 году. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov.

Верхние ноты: Мандарин, Нероли и Бергамот;
средние ноты: Кардамон, Черный перец и Ваниль;
базовые ноты: Уд, Сандал, Палисандр и Ветивер.

Волшебная пленительность и ориентальная харизматичность жаркого Востока воплотилась в экстравагантной парфюмерной сыворотке Zarkoperfume Oud-couture, вышедшей в свет в 2016 году под руководством талантливого профессионала молекулярной парфюмерии - Зарко Альманна Павлова. Как и ранее выпущенные ароматы линейки датского модного дома нишевой парфюмерии, флакон древесно-пряного эликсира дополнен удобной пипеткой, которой предлагается наносить парфюм непосредственно на кожу. Царствующий мотив композиции - это завораживающая сила, жесткость и бескомпромиссность Его Величества, благородного удового дерева. Уд - афродизиак естественного происхождения, который символизирует страсть и пылкий темперамент владельца парфюма. Аромат позиционируется как унисекс и с легкостью дополнит образ роскошной дамы или респектабельного джентльмена. В верхней части пирамиды расположился захватывающий цитрусовый микс из сочного спелого мандарина и искрящегося бергамота. Сердце древесной композиции - это ярко выраженный взрыв восточных пряностей, обладающих опьяняющим эффектом. Особенный сладкий аппетитный аккорд в центре треугольника играет умопомрачительная ваниль. Стойкое и узнаваемое послевкусие композиции - это головокружительный коктейль восточных мотивов туманно-мускусного сандала, аристократичных ноток удовой древесины, помноженный на прохладный запах свежесрубленного палисандра, смешанного с нотками грациозного ветивера.Парфюм отличается долгим атмосферным звучанием, поэтому уместнее будет смотреться в холодное время года в дополнение к изысканному вечернему образу для романтических рандеву или светских раутов. Ароматическая симфония Zarkoperfume Buddha-wood безмолвно повествует об истории создания Земли гармонично сочетая в себе дух древних традиций и действительности современной эпохи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфюм из личной коллекции, в коробке, остаток на фото от 100 мл. Батч код: 19IA088AXX. Дополнительные фото в личной переписке. Доставка Яндекс, Почта России, Boxberry, СДЭК. Доставка по всей России. *** Цена указана без стоимости доставки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 16:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев