LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hidden Accords, Unique'е Luxury - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hidden Accords, Unique'е Luxury, Unique'e Luxury

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 16:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Hidden Accords, Unique'е Luxury

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Hidden Accords Unique'e Luxury — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Hidden Accords выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Sylvain Cara и Selim Özen.

Верхние ноты: Розовый перец, Апельсиновый цвет и Груша;
средние ноты: Кофе и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Кедр.

Прежде чем выпустить из изысканного флакона на волю волшебное облачко этого аромата, стоит мысленно приготовиться к встрече с настоящим ольфакторным чудом. Само название парфюма предвещает удивительные открытия, столкновение с чем-то загадочным и интригующим, завлекающим и совсем немного опасным. «Спрятанные аккорды», - именно так переводится имя этого ароматного турецкого гостя. И действительно, переплетение нот, использованных в композиции Unique E Luxury Hidden Accords порождает симфонии, с которыми большинство человеческих рецепторов еще не знакомы.

Вам предстоит вдохнуть сладостный флер истекающей соком карамелизированной груши и бодрящего, обжигающего, чуть горчащего дымного кофе. Такое сочетание порождает мощный всплеск эндорфинов и дарит отличное настроение на долгие часы. Но не спешите думать, что разгадали тайну этих духов, ведь совсем скоро откроется совсем другая ольфакторная картина: пьянящий жасминовый ветер столкнется с искристым розовым перцем, и Unique е Luxury Hidden Accords заблистает новой, еще более тонкой гранью. Кроме того, в зависимости от химии кожи, парфюм легко и удивительно меняет очертания, влюбляя в себя с каждым этапом раскрытия все больше.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сделаю отливант из своего флакона. В старом дизайне. Возможна продажа и обмен флаконами.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 16:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев