LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Vetiver, Yves Rocher

ALINAValeeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 Октябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Vetiver

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Зимой в начале следующего 2016 года французский дом косметики и ароматов Yves Rocher объявил о выходе своего нового мужского парфюма, который называется Cuir Vetiver. Теплый и слегка освежающий, элегантный и чувственный аромат, созданный парфюмером Sonia Constant, построен вокруг сочетания насыщенных древесных аккордов ветивера и кожи.
В древесной кожаной композиции Yves Rocher Cuir Vetiver ароматы гаитянского ветивера, одного из самых красивых ингредиентов, создают в парфюме оттенки свежести и объема, а также сухие и глубокие, дымные и сладковатые земляные акценты. Сливочные ноты сандала добавляют в композицию умеренную древесно-пудровую грань, деликатный запах кожи вносит в аромат ощущение силы и чувственности.

Наиболее проявлены в парфюме Cuir Vetiver выразительные древесные ароматы с дополнением более умеренных бальзамических и ароматических нот, за ними следуют более тонкие пудровые и кожаные акценты.

Верхние аккорды: таитянский ветивер;
Средние аккорды: белый кедр, карибский сандал, кожа;
Базовые аккорды: бобы тонка.

Аромат Cuir Vetiver появится в светло-бежевом стеклянном флаконе с деревянной крышкой в объемах 100 и 50 мл с концентрацией туалетной воды. Парфюм будет сопровождать серия косметических продуктов по уходу за кожей. Официальная дата выхода новинки – январь 2016 года.

John Biebel

Cuir Vetiver произвёл на меня сильное впечатление. Что это за богатый, носибельный ветивер с роскошными стартовыми нотами! Cuir Vetiver — абстрактный букет компонентов, соединённых таким образом, чтобы создать нечто новое. Он предлагает лучшее из того, что может найти для себя молодой мужчина на парфюмерном рынке (нечто мужественное, запоминающееся и непохожее), но достаточно тонкое, чтобы заинтересовать опытный нос.

Баланс композиции строится на трёх опорах: тёмном, мшистом, бархатистом ветивере, кислых и цитрусовых нотах с кожей и сладкой смолистости бобов тонка. Помимо этого в аромате присутствет правильное количество кедра, которое не доминирует в композиции. Она открывается сладкой древесностью и небольшим количеством дыма, а затем развивается в более сложное сердце, где появляются другие ноты. Можно почувствовать отголоски лакрицы, лимона, металлических нот и черного перца. Это всего лишь нюансы основного аромата, но тайна кожаных композиций в том и заключается, чтобы раскрываться тончайшими гранями запахов.

Cuir Vetiver на удивление стоек. Думая, что аромат уже исчез в конце дня, вы обнаружите его струящимся за вами по дороге домой. И в этом его гениальность: он словно вторая кожа. Носите его ради древесной ауры, которую он создаёт вокруг вас, и кожаной уютности, которую он дарит весь день. Но главное, из-за чего его стоит носить — качество исполнения этого современного мужского аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Актуальный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 19:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев