LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Istanbul - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Istanbul, Atelier Rebul

Инна Влади (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородПетергоф

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Istanbul

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Istanbul Atelier Rebul — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные, пряные, древесные.

Верхние ноты: Корица, Гвоздика (пряность), Шафран и Бергамот;
средние ноты: Черная орхидея, Жасмин и Фиалка;
базовые ноты: Сандал, Амбра, Кедр, Ваниль, Пачули, Мускус и Уд.

Информация с официального сайта:
"Коллекция Istanbul Signature, названная в честь города, где родилась аптека Rebul, была создана под впечатлением от специй Базара, таких как корица, шафран, гвоздика, турецких рынков и бань, а также красивых и особенных уголков Стамбула. В коллекции Istanbul Signature вас ждет широкий выбор товаров: от духов до одеколона, от свечей до ароматизаторов для комнаты на палочках, от геля для душа до мыла."
"Парфюмированная вода(/одеколон) из нашей фирменной коллекции Istanbul.
Откройте для себя скрытые ароматы Стамбула с этой парфюмированной воды (/одеколона). Сверкающие ноты бергамота сочетаются с пряными нотами корицы, шафрана и гвоздики, а также цветочными и древесными нотами. Аромат нашей коллекции Istanbul поистине яркий и неповторимый."

«Вдохновленный Стамбулом, этот загадочный, теплый пряный аромат отражает все богатые краски Стамбула и приглашает всех в таинственное приключение». - примечание от бренда.

Elena Prokofeva :

Istanbul Atelier Rebul настолько пряный, что попробовав его в первый раз, я подумала, что он – близкий родственник моего любимого Eau Lente Diptyque. И не просто родственник, а близнец! Но когда я получила возможность их сравнить, оказалось, что, несмотря на схожие ноты корицы, гвоздики и специй, они совершенно не похожи.

Istanbul пахнет корицей и шафраном, а гвоздика в нем настолько тиха, что не всегда ощущается. И даже специи в нем – не главное, они – лишь пламя, пробегающее в верхних нотах, согревающее и освещающее бархатную глубину сладко-соленой амбры, смешанной с сухой древесной сладостью сандала и мягким дымно-кожаным удом. Если вы не любите уд, но любите корицу, рекомендую все же попробовать Istanbul: уд здесь непривычно деликатный.
В сердце Istanbul – сухофрукты: сладкий инжир, кисло-сладкий чернослив, вяленая вишня. Иногда Istanbul вдруг сильно пахнет черникой, а иногда – просто какими-то неопределенными лесными ягодами, сразу и свежими, и сушеными.

Есть в нем и ваниль, пудровая и древесная, почти не сладкая. Есть в нем и сладость: от жасмина, который появляется не сразу, но когда появляется – заливает сухофрукты и амбру цветочным сиропом. Но огонь специй в верхних нотах и удовая полутьма в базе не позволяют этой сладости привлечь к себе слишком много внимания.

Сладость в кольце огня и дыма не ощущается, как женственная: Istanbul – отличный унисекс, соединяющий сладость и брутальность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев