LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakura - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sakura, Christian Dior

Fragile (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21 Январь 17
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sakura

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат выходит в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

François Demachy: «Однажды весной, путешествуя по Японии, я увидел необыкновенный цветок. Такой хрупкий и миниатюрный, он источал настолько насыщенное благоухание, что перед мысленным взором рождались пейзажи с тысячами вишневых деревьев в цвету. Этот неотразимо изысканный аромат сопровождал меня повсюду. Создавая композицию Sakura, я хотел увековечить нежный и стойкий запах этого цветка, дополнив его нюансами розы».

Эта изящная и роскошная в своей простоте композиция адресована и мужчинам, и очаровательным барышням. Аромат Christian Dior Sakura станет прекрасным дополнением как для летнего сезона, так и в холодное зимнее время.
Создатель аромата говорит, что один лишь аккорд цветущей сакуры способен воскресить в памяти картину с тысячей деревьев, усыпанных очаровательными ароматными соцветиями.
Сама сакура, вокруг которой построена вся композиция Christian Dior Sakura, в Японии испокон веков считается священным деревом, символизирующим весну, новую жизнь и новые надежды.

Верхняя нота: Зеленые ноты; средние ноты: Цветок японской вишни, Роза, Жасмин и Гедион; базовые ноты: Фиалка, Мимоза и Белый мускус.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра 7.5 мл в коробочке-тубусе. Фото вышлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев