LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Call Me Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Call Me Iris, Les Sœurs de Noé

Татьянка56 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 20:52

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Call Me Iris

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Call Me Iris Les Sœurs de Noé — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Call Me Iris выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Ирис и Ладан;
базовые ноты: Ваниль и Пихтовый бальзам.

Call Me Iris - это ода элегантности изысканной и исключительной женщины. Неподвластная времени красота, которую любят и которой восхищаются все, как Одри Хепберн.

Call Me Iris - это захватывающая дух встреча чувственного ириса и таинственного ладана.

Эта притягательная и свежая композиция начинается с мечтательных нот лимона, бергамота и розового перца. В совершенной гармонии этот аромат раскрывает свое незабываемое пробуждение, которое понравится как мужчинам, так и женщинам.
Флакон парфюмерной воды изысканно подчеркивает ее уникальность и неординарность. Мелодия звучит многогранно, свежо, экстравагантно и витиевато. Неспешно раскрывается верхними нотами, состоящими из роскошного розового перца, цитрусовых аккордов лимона и бергамота. В сердце ансамбля играет непостижимый олибанум и пыльный корень ириса, переходя в уверенную и насыщенную базу, сплетенную из великолепия ванили и смолистой роскоши пихтового бальзама. Удивительная симфония ароматов удивит даже гурманов парфюмерного искусства. Les Soeurs De Noe Call Me Iris – древесная, фужерная, хвойная, пудровая, бальзамическая, теплая и пряная парфюмерная вода идеальна для дня и вечера в холодное время года и межсезонье. Томно переливается по теплой коже, чарует и манит своей роскошью, величием и красотой. Богатый, насыщенный, уверенный, стойкий, универсальный аромат по-разному звучит на нежной женской коже и сильном мужском теле. Наполняет вуалью загадочности и мистической глубины. Отличается хорошей стойкостью на волосах, тканях и пульсирующих частях тела. Подчеркнет элегантный образ и создаст необыкновенный шлейф, который надолго остается в памяти.

Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динану. Чувствительная мягкость и щедрость, которыми Надя хочет одарить линию Les Soeurs de Noe, воплощены в округлости флакона. Его геометрические мотивы напоминают о незаменимой сборке для создания духов и всех историях происхождения духов Les Soeurs de Noe.

Цвета Les Soeurs de Noe были вдохновлены ожерельем, которое было частью коллекции украшений, которую Пьер Динан предложил Великому кутюрье в 1977 году. Несмотря на свою оригинальность и красоту, оно не было выбрано. Теперь, более сорока лет спустя, Les Soeurs de Noe выставляет его на всеобщее обозрение, поскольку Надя влюбилась в него с первого взгляда, когда Пьер Динан показал ей его. Голубая жемчужина, которая украшает его, сразу напомнила ей о линии горизонта Марокко, лазурном небе Танжера над домом ее деда и индиго знаменитой виллы Мажорель в Марракеше.

И поэтому она выбрала этот яркий и сияющий цвет, открытый до бесконечности, для крышки флакона. Дерзкий синий цвет играет на контрасте с фиолетовым в интерьере коробки, символом духовности и внутренней жизни. Эта гармония привносит в дизайн прекрасную безмятежность и яркую индивидуальность.

от Igor Masyukov:
Мне кажется, что на то, как ароматы Les Soeurs de Noé выглядят и, что важнее, как они пахнут, очень серьезное влияние оказали два фактора: мультикультурализм создательницы бренда и, конечно, опыт парфюмеров Robertet. В этом смысле стилистика бренда очень сильно напомнила мне стилистику Byredo: в венах Бэна Горхэма течет индийская кровь, но в культурном смысле он, ровно как и Надия, — абсолютный европеец. Вот и композиции у обоих брендов получились похожими: умеренно нишевыми, причудливыми, каждая по-своему, но удобными, по-хорошему коммерческими.
Большая часть ароматов Les Soeurs de Noé собрана по классическим канонам французской парфюмерии.
Call Me Iris, пожалуй, — самый трендовый аромат бренда. В нем сочетается мягкая древесность изо-е-супера, умеренная гурманскость ванили, интригующая острота олибанума и влажная свежесть эфирного масла цитрусов, продолженная за счет добавления в композицию эфирного масла розового перца. Абсолютно четко здесь считывается профиль, знакомый нам по Eau Duelle и Gypsy Water (да хотя бы сравните их пирамиды), но на этот раз поданный в еще более свежем, воздушном ключе. Перечисленные композиции дарят мне комфорт и радость абсолютно всегда, поэтому Call Me Iris стал для меня настоящей находкой: это красиво, не избито и удобно, что, собственно, можно сказать о большинстве ароматов Les Soeurs de Noé — сделаны они как для своих.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 20:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев