LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Goddess - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Goddess, Mugler

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 21:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Alien Goddess

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Alien Goddess Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Alien Goddess выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Nathalie Lorson и Marie Salamagne.

Верхние ноты: Итальянский бергамот и Кокос;
средние ноты: Жасмин грандифлорум и Гелиотроп;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Кашмеран.

В июле бренд Thierry Mugler представит композицию Alien Goddess — новый фланкер аромата Alien 2005 года. Новинка ориентирована на девушек в возрасте до 25 лет, поэтому для ее продвижения пригласили Уиллоу Смит — личность, близкую целевому поколению.

Аромат Alien Goddess был разработан парфюмерами Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Мари Саламань (Marie Salamagne) из Firmenich. Композиция построена на нотах бергамота, жасмина грандифлорум, ванили бурбон и кашмерана.

Глобальный президент бренда Mugler Сандрин Грослие сообщила, что «Неземная богиня» станет отражением надежд нынешней молодежи:
«Мы хотим соблазнить поколение Z новой концепцией, полной доброжелательности, аллегорией надежды, и для этого мы выбрали это имя, Goddess (Богиня)».

Лицом рекламной кампании стала Уиллоу Смит —рок-певица и автор хита нынешнего года «Transparent Soul». 20-летняя звезда — дочь известной голливудской пары Уилла и Джады Пинкетт Смит — поблагодарила бренд за создание аромата, который несет «мощное послание доброты, надежды и радости».

В своем заявлении она добавила: «Для меня этот аромат — манифест. Он побуждает нас быть полностью самими собой, с гордостью демонстрировать то, что делает нас уникальными. Помимо этого, Alien Goddess дает нам силы находить лучшее в себе, кем бы мы ни были, чтобы совершать необычные вещи, оказывая положительное влияние на мир и окружающих нас людей. Это мощное послание доброты, надежды и радости».

Новинка Mugler Alien Goddess будет доступна в объемах 30, 60 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum и во флаконе-рефиллере объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 21:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев