LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°3 Seducción Magnética - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

N°3 Seducción Magnética, Victorio & Lucchino

Gentleman (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото N°3 Seducción Magnética

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nº 3 Seduccion Magnetica Magnetic Seduction Victorio & Lucchino — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Nº 3 Seduccion Magnetica Magnetic Seduction выпущен в 2017 году.

Испанский бренд Victorio & Lucchino в начале 2017 года расширил коллекцию ароматов. Захватывающие образы экстремальной встречи мощных энергий – сил природы и человеческих эмоций вдохновили парфюмеров на создание трех мужских парфюмов.
Мастера отразили идею и в дизайне. Четкие линии флаконов – эмоции. Цвета упаковок и харизма композиций символизируют лес, океан и пустыню.

Victorio & Lucchino No 3 Seduccion Magnetica - пряно-древесный аромат "№3", завершающий восхитительную "природную" коллекцию Aguas Masculinas 2017 года, от парфюмерного бренда Victorio & Lucchino.
N°3 Seducción Magnética Victorio & Lucchino – столкновение между мужчиной и пустыней.
Соблазнительный, пламенный аромат для того, кто верит в свои силы и твердо стоит на ногах. Композиция построена на противостоянии - свежесть цитрусовых аккордов контрастирует с горячими специями и сладостью ириса.
В финале чувственное древесное звучание кедра, и снова контраст - горьковатый смолистый пачули и резкая нотка ветивера смягчается ванильно-сливочным бензоином.
Изысканно-цитрусовые, солнечно-брызжущие искры бергамота и грейпфрута покрывают бархатные листья перечной мяты серебристым флёром, оживляя и бодря её душистую теплоту. Горьковатая сочность имбирного корня дразнит строгий дымный ирис, заставляя его мягко звучать в присутствии цитрусовых ноток игривого кардамона. Освежающие волны бензоина вздымают мягким вихрем землисто-смоляные тона величавого кедра, дымного пачули и сладковатого ветивера.

Ароматная розовая влага, средоточие благоухания самой земли, заключена в классический флакон, с принтом, выполненном в тонах драгоценной древесины на упаковке.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мята.
Ноты сердца: ирис, кардамон, имбирь.
Шлейф: пачули, кедр, бензоин, гаитянский ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: для всех кто сбился в поисках Dior Homme Cologne 2007 (отличное качество за столь скромный прайс)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 22:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев