LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leather, Franck Boclet

Мухаллат (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 23:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Leather

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2011 году Франк Бокле, или как он себя называет, Кутюрье-Хамелеон – решил создать свою собственную линию одежды для мужчин. В его одежде классика соседствует с рокерским бунтарством, а дополняют этот контраст элементы готики и расслабленного casual-стиля. Спустя год Франк Бокле дополнил свою линию одежды ароматами своего имени, - очень в духе парижского haute couture.

"Я решил создать коллекцию ароматов в дополнение к коллекции одежды: четыре аромата для четырех кодов одежды. Мужчине нужны ароматы согласно его настроению и внешнему виду. Всегда существуют четыре способа одежды, четыре времени года, - и потому у меня 4 аромата. Меня привлекают сильные ароматы, которыми я отмечаю важные моменты в моей жизни.
Сначала я решил, что один из ароматов будет на тему Patchouli, поскольку я очень давно люблю эту ноту. Затем Oud, это необычная, сильная и жесткая нота, легко вызывающая у человека привычку и зависимость от себя. Incense стал третьим, это более тонкий аромат, осторожно проявляющий свой характер. И наконец, четвертый аромат Leather, потому что я люблю работать с кожей в своих коллекциях одежды и аксессуаров. Мы проработали каждый аромат вместе с парфюмером Мелани Леру (Melanie Leroux) из грасской компании Fleuressence, чтобы открыть и подчеркнуть красоту основного аккорда. Вопросами производства и дистрибуции занимается мой давний друг Людовик Перрен (Ludovic Perrin) и его компания Fragrance et Emotions, известная своими брэндами John Mac Steed, Paparazzi, Eden Park и Patricia Kaas", - рассказал дизайнер Франк Бокле.

Неповторимый, тонкий и элегантный Franck Boclet Leather превосходно подчеркивает сильную, волевую, целеустремленную мужскую натуру. Аромат с благородными нотами кожи притягательной силой завлекает идти по следам своего обладателя, чтобы еще и еще вдыхать его опьяняющий запах. Харизматичность и яркость образа идеально подчеркивают начальные ноты в сочетании с лимоном, тмином и шафраном.
Роскошное, тонкое сердце наполняют аккорды, сотканные из оттенков жасмина и розы. В завершении звучат легкие, ненавязчивые, но достаточно смелые, благородные ноты амбра и кожи.
Franck Boclet Leather — аромат настоящего лидера, уверенного в себе и своих действиях. Он не останавливается на пол пути к цели, он стремительно движется вперед, преодолевая все преграды и «бездорожье» на своем пути.

Serguey Borisov:
"Древесно-восточный аромат Leather скорее нежен и мягок, как замша – ему предпослан белый цветовой код в одежде, цвет чистоты и мягкости. Даже в начальных пряных нотах Leather не обнаруживает брутальности – восточный аккорд показывает свое большое цветочно-смолистое сердце с миррой и бензоином, а не большие каменные кулаки.
В шлейфе же аромат становится любвеобильным и нежным, проявляя свою женскую часть характера."


Верхние ноты: шафран, кумин, лимон
Средние ноты: роза, жасмин
Базовые ноты: кожа, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Возможен обмен флаконами на другой аромат Boclet (в Москве).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2024 23:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев