LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bahiana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bahiana, Maitre Parfumeur et Gantier

мариша987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Май 17
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Bahiana

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bahiana Maitre Parfumeur et Gantier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Bahiana выпущен в 2005 году. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage.

Верхние ноты: Апельсин и Лимонная кайпиринья;
средние ноты: Зелёные листья, Элеми, Гуаяк и Палисандр;
базовые ноты: Амбра, Кокос и Мускус.

Каждому человеку так или иначе в силу разных причин иногда приходится подавлять первобытные инстинкты. И хотя время от времени очень полезно на некоторое время всё бросить, уехать подальше и делать только то, что хочется, не обращая внимания на мнение окружающих, но поступать подобным образом не получается в силу привычки. С парфюмом Bahiana Maitre Parfumeur et Gantier (мастер парфюмерии и перчаточных дел) все возможно. Этот запах в некоторой степени помогает раскрепоститься.
Это аромат Maitre Parfumeur Et Gantier Bahiana 2005 года, который наполнен яркими положительными эмоциями, сочными аккордами фруктов и пикантностью цветочных нот. Стильная энергетика заряжает девушек и женщин удивительной легкостью и очарованием, неповторимые модницы превращаются в сказочных красавиц, окруженных ореолом красоты и нежности. Ноты искристых цитрусов раскрывают этот неповторимый коктейль, насыщая его жизнерадостностью апельсина и лимонной кайпириньей. В неординарном сердце переливается легкость благоухания палисандра, чувственность дерева Гуаяк и элеми. Так, рождается уникальное сочетание красоты и нежности, несколько экстравагантный букет, который гармонично дополняет современные женственные образы. База Maitre Parfumeur Et Gantier Bahiana из нот экзотического кокоса, сексуального мускуса и великолепной амбры. В целом сплетение становится воплощением изысканности и стиля, каждая красавица непременно оценит многогранность и сложность композиции, великолепие ароматных переливов.
Казалось бы, уже и немало времени прошло, и цветочных ароматов хватает сегодня на рынке парфюмерии, но женщины до сих пор отдают ему предпочтение. Сегодня огромное количество представительниц прекрасного пола приобретают этот аромат, а некоторые не изменяют ему на протяжении многих лет. Используйте его в дневное время весной и летом, и успех среди мужчин вам гарантирован.
Оформление bahiana от maitre parfumeur et gantier очень необычно и экзотично, оно словно возвращает нас в прошлое, в первобытные времена, или же переносит на остров к аборигенам. Упаковка выполнена не из картона, отсутствуют традиционные коробочки. Вместо этого флакон туалетной воды помещается в специальный мешочек из мягкой ткани горчичного цвета. Сам флакон бахиана имеет классическую форму, со спокойными мягкими тонами. Однако есть деталь, которая придаёт изюминку, – это перо, прикрепленное к его горлышку.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 00:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев