LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Memory - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sacred Memory, Kerosene

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sacred Memory

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sacred Memory Kerosene — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Sacred Memory выпущен в 2018 году. Парфюмер: John Pegg.

Буквально недавно портфолио марки пополнилось еще одним релизом - Sacred Memory, который уже можно приобрести на сайте компании. Очередной, но не менее замечательный авангардный американский бренд Kerosene радует любителей необычностей новым эликсиром, полным загадок и тайн.

Kerosene Sacred Memory – сокровенная история, которая раскроет свою сущность лишь избранным. Она тщательно скрывает свои подробности под сильными нотами табака, мускуса и древесины. Но если Вы именно тот, кому предназначен этот запах, эссенция покажет Вам свои красные ягодные вкрапления в окружении моря виски со льдом. Такой букет играет на солнце своими бликами и с помощью золотистой амбры повествует о своем ярком и беззаботном прошлом. Композиция Kerosene Sacred Memory рассказывает о том, что некоторые моменты времени могут прочно и неумолимо засесть в наших мыслях. Нам нравится возвращаться к ним в грезах. Они привносят в нашу жизнь особый комфорт. В таких моментах есть что-то обыденное и что-то монументальное. В них сладость и тепло, глубина и красота. Они никогда не исчезнут. В качестве основных аккордов этого парфюма заявлены тона красных ягод, бергамот, дубовая бочка из-под виски, табачный абсолют, янтарь и мускус.

Композиция аромата Kerosene - Sacred Memory включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: дуб, красные ягоды;
Ноты сердца: амбра, виски, табак;
Базовые ноты: мускус.


Купить Kerosene Winter of 99 и Sacred Memory можно в объеме 100 мл концентрации Eau de Parfum по $140 каждый. Ароматы доступны в традиционных для марки флаконах черного цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев