LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold Incontro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giordani Gold Incontro, Oriflame

manynia 2008 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Giordani Gold Incontro

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Giordani Gold Incontro Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Giordani Gold Incontro выпущен в 2013.
Парфюмер: Sonia Constant.

Женская парфюмерная вода Giordani Gold Incontro Орифлейм шикарный аромат пробуждающий самые романтические чувства и страстные желания. Необыкновенная парфюмерная композиция в которой нежнейшие ягодные ноты переплетаются с гармоничным звучанием пачулей и розы, возвращающие самые прекрасные сладостные воспоминания о волнующих приятных мгновениях.

Giordani Gold Incontro - аромат создающий искру желания
Эта загадочная женщина очень медленно проходит рядом, как бы даря ему возможность почувствовать и насладиться в полной мере восхитительным зрелищем, она знает и чувствует, что его глаза прикованы к ней и сопровождают её, и, быстро обернувшись, она словно продолжает этот безмолвный флирт, отвечая томным и быстрым многообещающим взглядом. Да, этот соблазнительный аромат рожден именно для неё. Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro результат работы известного парфюмера: Сони Констант. Аромат элегантной соблазнительницы и безупречного романтичного стиля.

Обладательница подобного аромата обладает легкой флиртующей улыбкой не оставляющей равнодушными ни одного представителя мужского пола, а подлинное благородство и изумительная безупречность её стиля побуждает окружающих женщин относится с достаточной степенью зависти. Такая представительница женского пола в стиле Giordani Gold Incontro – шикарная женщина, романтичный образ которой невозможно никогда забыть.
Женская парфюмерная вода Giordani Gold Incontro Орифлейм шикарный аромат пробуждающий самые романтические чувства и страстные желания. Необыкновенная парфюмерная композиция в которой нежнейшие ягодные ноты переплетаются с гармоничным звучанием пачулей и розы, возвращающие самые прекрасные сладостные воспоминания о волнующих приятных мгновениях.
Женский парфюмерный аромат Giordani Gold Incontro заключен в винтажный изумительный флакон дизайна золотого века путешествий придает его обладательнице настоящее наслаждение роскошью. Флакон выполнен в восхитительно-нежном розовом цвете с золотистыми оттенками, чем удивительно тонко подчеркивает элегантность и женственность его дизайна. Во флаконе сосредоточен гламур, истинный шик и чувство великолепного стиля. Настало время стать счастливой обладательницей это великолепия и роскоши.
(http://www.oriflame-one.ru/)
Женщина в стиле Giordani Gold Incontro Oriflame излучает жизнелюбие, уверенность в себе и женственность. Элегантная в каждом движении, эта леди постоянно пробует жизнь на вкус, открывая для себя новые места, новых людей, новые развлечения. Красота окружающего мира – ее подлинная страсть. Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro Орифлейм это как раз то, чего хотят такие женщины – свой личный ароматный шедевр родом из роскошной жизни.

Для какой женщины аромат Giordani Gold Incontro?
Женский аромат Giordani Gold Incontro характеризует женщину, как элегантную соблазнительницу, которая способна пленять одним взглядом. Она очень гламурная и привлекательная, такая женщина всегда пользуется мужским вниманием и способна мгновенно покорять мужские сердца. Когда она появляется, она притягивает взгляды окружающих своим загадочным образом. Она обладает искусством безмолвного флирта – это её главный козырь, а её кошачья грация движений отличает её от остальных.

Женщина стиля Giordani Gold Incontro является хозяйкой своей жизни, и она способна получать все, что удостоится её внимания.
Верхние ноты: пудровые ноты, Розовый перец и Амбретта;
ноты сердца: роза, иланг-иланг и специи;
ноты базы: пачули, cмолы и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев