LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Highlands - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Highlands, Botanicae Expressions

Ravenielle (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Highlands

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Highlands Botanicae — это аромат для мужчин и женщин.
Highlands выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Можжевельник и Чай Эрл Грей;
средние ноты: Тубероза и Кедр;
базовые ноты: Дубовый мох, Кожа, Сено и Мускус.

Процветают только те, кто адаптируются.

Highlands вдохновлён поездкой в Шотландию и производством виски.

"Прогулка по этой земле становится актом медитации. Пейзаж дикий и безмятежный, и его люди закалены почти так же сильно, как и его растения. Процветают только те, кто приспосабливается. Шотландия. Глубоко захватывающие зеленые ноты, укрощенные нежностью белых цветов и мускуса." - информация от бренда.

Ароматы Botanicae доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 79,90 евро на официальном сайте бренда.

от Iulia Halatz:
Я никогда не была в Шотландии, но хотела бы когда-нибудь её увидеть, а пока у меня есть этот фантастический новый аромат от Botanicae, который переносит в самые отдалённые уголки страны.

С первого вдоха я чувствую резкий холодный ветер, дующий мне в лицо. Он приносит с собой ароматы белых цветов с более мягкими зелёными оттенками, невероятно спокойными и расслабляющими. Этот парфюм лёгкий и воздушный, но он рассказывает нам о стойкости – я чувствую спокойную решительность белых цветов, которым суждено упорно сражаться за жизнь и цвести наперекор суровым условиям.

Нежность белых цветов, мускуса и заледеневшего пламени туберозы смягчает интенсивность зелёных тонов. В результате мы имеем белоцветочный аромат, мягко обволакивающий и романтичный по своему настроению. Это вообще один из самых романтичных ароматов, которые я когда-либо пробовала.

Центральная часть этого белоцветочного букета напомнила мне Love in White, но у Highlands есть более грубая сторона, которая придаёт уникальность и создаёт яркую игру контрастов.

Все ароматы Botanicae мощные и стойкие. Они оставались на моей коже более восьми часов. К тому же, они очень носибельные и позитивные.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев