LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Eau Delice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict Eau Delice, Christian Dior

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dior Addict Eau Delice

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Дом Dior выпустил в 2013 году для летнего сезона новый фланкер своего женского парфюма Dior Addict 2002 года, у которого уже были две модификации в прошлом 2012 году – ароматы Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche. Новый парфюм получил название Addict Eau Delice, он также входит в состав коллекции “ Dior Addict ” данного бренда и отличается от прошлогодних версий отсутствием цитрусовых нот и цветов розы.

Новый парфюм Addict Eau Delice представляет собой соединение двух прошлогодних ароматов и обладает более выраженным ярким и солнечным цветочным звучанием, в котором переплетаются аккорды желтых и белых цветов, окруженные ореолом свежести спелых красных ягод.

Парфюм Addict Eau Delice входит в состав семейств цветочно-фруктовых ароматов. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных аккордов желтых цветов, дополненных выразительными ароматами белых цветов, умеренными освежающими нотами красных ягод и мягкими, нежными и легкими акцентами белого мускуса.

Верхние ноты: клюква
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: белый мускус

<b>Текст, перемещенный из статьи Dior Addict Eau Delice, Christian Dior.</b>
К летнему сезону 2013 дом Dior представляет Addict Eau Delice, новую версию оригинального аромата Addict, выходящую вслед за фланкерами Addict To Life, Addict Eau Sensuelle и Addict Eau Fraiche. Парфюмер: Francois Demachy.
Модный дом Dior никогда не забывает о своих преданных поклонницах, а потому ежегодно балует их парфюмерными новинками к зимним и летним сезонам. Потому неповторимые красавицы смогут оценить оригинальность и пикантность обновленной версии полюбившегося парфюма - Christian Dior Addict Eau Delice. В нем гармонично переплетаются лучшие ноты и самые оригинальные аккорды смелости и красоты, жизнерадостность и молодость. Кисло-сладкие звучания клюквы открывают звучание коктейля, задавая утонченный и неординарный тон. В сердце букета красавицы открывают для себя мягкость свежего жасмина и элегантную экзотику иланг-иланга. Создателем этого коктейля стал талантливый парфюмер Francois Demachy, который смог завоевать молниеносный успех для гармоничного и сочного летнего коктейля. Мягкое облако белого мускуса в базовых нотах завораживает своей согревающей легкостью, а в целом букет становится воплощением изящества и кокетства. Неудивительно, что флакон кораллового цвета тонко подчеркивает романтичность парфюмерного коктейля.
Лицом нового аромата стала модель Daphne Groeneveld. Рекламная кампания отснята в Сан-Тропе. Dior Addict Eau Delice доступен во флаконах кораллового цвета объемом 20, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette, а также в миниатюре объемом 5 мл.
Верхние ноты: клюква
Ноты сердца: иланг-иланг , жасмин
Базовые ноты: белый мускус.
Источник духи.рф
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Dior Addict Eau Delice
Пол: женский
Начальная нота: игривое и освежающее сочетание клюквы и вишни, оттененных ароматом апельсиновой корочки, и только слегка бодрящим бергамотом.
Конечная нота: теплые и резковатые флеры мускуса, усиливаются, подхватывают ванильное и кедровое настроение.
Нота сердца: иланг-иланг…нежный, немного водянистый запах, подкрепленный запахом египетского и индийского жасмина, миндаля, розы
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Dior Addict Eau Delice
Туалетная вода Christian Dior Dior Addict Eau Delice (Кристиан Диор Диор Эддикт Эу Делайс) – версия аромата Addict от Christian Dior. Несомненно, этот аромат, как и другие из серии парфюмерии для женщин от Christian Dior, являются эталоном качества и утонченности. Этот аромат дарит свежее, роскошное сочетание цветочных и ягодных аккордов, плавно сменяющихся, создающих атмосферу тонкой, гурманской, изысканности. Вначале это игривое и освежающее сочетание клюквы и вишни, оттененных ароматом апельсиновой корочки, и только слегка бодрящим бергамотом. Через время ноты смягчаются, вступает иланг-иланг…нежный, немного водянистый запах, подкрепленный запахом египетского и индийского жасмина, миндаля, розы – верх утонченности. Уже тогда начинают пробиваться теплые и резковатые флеры мускуса, усиливаются, подхватывают ванильное и кедровое настроение. Шикарный аромат для настоящей современной женщины.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки 13 г
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 00:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев