LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Gipsy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Gipsy, Christian Dior

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Gipsy

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 250/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 31000 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат выходит в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.Ароматы получились очень живыми, оригинальными, каждый из них имеет ярко выраженный характер, а в совокупности они напоминают прием в царском доме конца 19 века. Эликсир Christian Dior Rose Gipsy, который входит в эту коллекцию, отличается особенным, цветочным послевкусием, и словно рассказывает о романтических вечерах, проведенных на поле, усыпанном сотнями благоухающих цветов. Несмотря на то, что он относится к категории унисекс, его бледно-розовый флакон все же чаще встречается в женских сумочках, нежели в мужских портмоне. Открывается чудесная парфюмерная композиция изумительной, душистой майской розой, цветки которой укрыты освежающей, переливающейся на солнце утренней росой. В сердце треугольника расположились заманчивые, зеленые ноты, напоминающие свежескошенные поля. За утонченный шлейф, который словно укрывает невидимой шалью, отвечает головокружительный цветочный букет. Аромат Christian Dior Rose Gipsy больше подойдет для использования в теплое время года, когда хочется завершить свой образ чем-то полупрозрачным и ненавязчивым.

François Demachy: «В основе этой композиции лежит воспоминание о полях, усыпанных Майскими Розами. Здесь, на рассвете, сверкающие жемчужной росой цветы ожидают сборщиц. В этой парфюмерной мелодии звучат свежие ноты зеленых стеблей, сломанных уверенной рукой, и пронзительно пряный аромат, который остается на женских пальцах после сбора урожая».

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : майская роза, зеленые ноты, роса, специи, цветочные ноты.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

John Biebel :
Collection Privée не обходится без разочарований. Это американские горки, связанные с высокими ожиданиями. Но эта линия породила несколько уже легендарных ароматов. Коллекция включает несметное количество ароматных историй. Некоторые из них взяты из жизни самого Диора и представляют собой своего рода парфюмерные приквелы, другие - причудливые творения нашего времени, куда более современные и 'причёсанные'; но соберите их вместе, и вы почувствуете некий общий дух, который пронизывает всю парфюмерию Collection Privée. Она строгая, без единого острого угла. Это те ароматы, о которых вы мечтаете, когда надеваете что-то другое.
Rose Gipsy. Акцентируя зелёные и росистые оттенки розы, этот парфюм окутывает её лепестки и листья острыми нотами весенних трав. Rose Gipsy - это потрясающий аромат свежей, только что распустившейся розы, лишь слегка оттенённый капелькой специй (имбиря и куркумы). Здесь действительно мало цитрусов или других фруктов - просто утренняя роза на мокрой от росы траве в мягких лучах рассветного солнца.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 00:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев