LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Maharaji - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Maharaji, Antonio Visconti

Цветок апельсина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 17 Октябрь 19
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Maharaji

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Калужская область
Цена: 2900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия парфюмерии нишевого дома Antonio Visconti представила два новых аромата. Первый парфюм унисекс под названием Oud Maharaji принадлежит к восточной серии бренда “Le Mille E Una Notte” (“Тысяча И Одна Ночь”), второй аромат создан для женщин, он называется Foliage и входит в коллекцию “Esprit libre” (“Дух Свободы”). Обе новинки уже доступны на сайте компании Antonio Visconti.

Antonio Visconti Oud Maharaji – древесный восточный парфюм отражает аромат одного из самых древних традиционных запахов стран Ближнего Востока – драгоценного уда, который и по сей день находится на пике популярности в парфюмерии. Композиция описывает далекое, таинственное и волшебное путешествие в Индию и страны Востока: красоту дворцов махараджей, прекрасных павлинов, слонов и верблюдов, прелесть дорогих украшений, ароматы изысканных лакомств и специй.
В основе парфюма Oud Maharaji находится переплетение древесных ароматов уда с кожаными, сладкими и смоляными аккордами. Другие компоненты дополняют композицию многогранными оттенками. Духи описываются как мистический парфюм, который отменяет чувство времени.

Начальные аккорды: фенугрек (пажитник), лимон, артемизия (полынь),
Сердечные аккорды: пачули, уд,белый кедр, сандал,
Базовые аккорды: серая амбра, лакричник, мускус, табак, ваниль.

Miguel Matos:
Восприятие некоторых ароматов искажено их названиями. Помимо ноты уда в этой композиции гораздо больше составляющих, хотя конечный результат недалек от высококачественных современных арабских духов (разбавленных, конечно). Это сложный аромат, который я изучал в течение нескольких недель, так как множество нот в нем проявляются одновременно. И конечный результат превзошел простую сумму всех составляющих. Табак, сандал, уд... Сладкое, бальзамическое, древесное чудо, живущее внутри прекрасного флакона.
Когда я распыляю Oud Maharaji на кожу, то поражаюсь тому, почти слышимому, взрыву специй и древесных нот. Здесь также присутствует вибрирующий оттенок - шипучий, жесткий, химический, который может исходить от подлинных удовых нот. Вонючий, странный и агрессивный, - уд ответственен в этой "смеси" за драматическое открытие. Но это кричащее начало уступает место мягкости и сладостному спокойствию, которое составит нам компанию в дальнейшем; аромат раскрывается нотами табака и сандала. Нота табака в данной композиции является одной из самых комфортных и сбалансированных среди тех, которые в последнее время были встречены мной в ароматах. И когда она сливается с кремовыми оттенками сандала, вы можете убедиться в том, что аромат будет развиваться плавно вслед за таким суровым, но бодрящим стартом.
После этого наступает черед тихой симфонии древесных аккордов, ставшей результатом соединения "укрощенной" ноты уда, различных пород деревьев, особенно кедра и сандала, а также табачных листьев и правильно хранимых сигар. В аромате присутствует атмосфера джентльменского клуба, связанная с наличием ноты ванили в пьяняще-дымной композиции, а также оттенок лакрицы. Ноты серой амбры в финале позволяют аромату дольше сохраниться на коже, но в целом он приобретает мягкость уже спустя пару часов.
В заключение хочется сказать, что аромат Oud Maharaji не является по-настоящему удовой композицией, и слишком просто думать о нем именно так. Это путешествие к медовому, дымному, древесному наслаждению, в сердце которого заключены арабские смолы, делающие его еще более цельным. Если вам нравятся ноты табака, виски и дыма, а также сливочные древесные оттенки, то этот аромат способен заставить вас стонать, как это было в моем случае при первом же вдохе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 00:15

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   OLGA1964 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Март 19
  • ГородМосква

02 Апрель 2024 - 10:37

Здравствуйте . Хочу купить 10 мл.+ атом.

Страница 1 из 1