LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pi Fraiche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pi Fraiche, Givenchy

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 00:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pi Fraiche

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот, лимон, Грейпфрут, шалфей
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: сиамский бензоин, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Мужской парфюм 'PI' Fraiche (духи Живанши Свежесть) от Givenchy, разработанный известным парфюмером Алберто Морилласом в 2001 году, наделена смелым, ярким и вместе с тем благородно-элегантным характером. Он вошел в серию древесных ароматов, начавшуюся с парфюма Givenchy 'PI'. Этот аромат бодрит, его летнее звучание наполнено ярким светом и энергетикой сексуальности. Игривые ноты цитрусов, пряностей и цветов дарят аромату необычайно динамичный, мужественный и запоминающийся характер. 'PI' Fraiche от Givenchy это аромат возрождения, похожий на бутоны жасмина, покрытые бриллиантами утренней росы. Шикарная ароматическая композиция парфюма 'PI' Fraiche выстроена на основе освежающих нот бергамота, лимона, грейпфрута и шалфея. Помимо них в состав композиции вошли теплые, умиротворяющие оттенки амбры, бензоина и сандала.

Сочиненная в 2001-м парфюмером Alberto Morillas мужская композиция Givenchy Pi Fraiche имеет ряд уникальных особенностей. В ней использовались только самые высококачественные фито-ингредиенты; дизайн и арома-особенности позволяют отнести ее к разряду винтажных Pi. Флакон вызывает смутно-готические, средневековые ассоциации, а его драгоценное благоуханное содержимое откровенно зовет к эротическим приключениям и свежести новых впечатлений. Мужчины любят новизну и драйв: в этом их привлекательность, и подчеркнуть ее призван аромат Givenchy Pi Fraiche. Древесно-фужерная арома-симфония открывается нотами холодного танжериново-шалфейного лимонада с непременными оттенками лимона, грейпфрута, бергамота. Затем, в сердце запаха, это арома-великолепие обогащается смолянистыми хвойными сосновыми аккордами и прохладно-древесными по звучанию нотами. Базу составляют традиционные сандал, бензоиновые мотивы, эротические нотки амбры.

Матвей Юдов:
Givenchy π Fraîche появился в самом начале тысячелетия. Эта была попытка сместить баланс в свежую металлическую гальбанумную сторону. В «свежей» версии гораздо более цитрусовое начало, мандариновым цукатам тут аккомпанируют вполне свежие сочные цитрусы, пряные травы усилены шалфеем, уводящим аромат в более традиционное мужское русло. В базе отчетливее становятся древесные ноты, появился даже небольшой хвойный нюанс - возможно, ещё более выраженные хвойные ноты, подкрепленные кашмераном в базе, стали бы неплохой идеей для фланкера, но тут они буквально едва различимы. Голубой цвет жидкости, и метаморфозы, произошедшие с ароматом, намекали на то, что это скорее всего была попытка подсластить пилюлю и вовлечь аудиторию, немного испугавшуюся оригинального аромата, но, на мой взгляд, Givenchy π не для тех, кого согласен на полумеры. Возможно поэтому Givenchy π Fraîche не стал популярнее своего родителя и вскоре был забыт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 00:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев