LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Musk, Montale

ланега (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 03:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 Июль 14
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Amber Musk

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ассортимент Montale недавно пополнился тремя потрясающими новинками на любой вкус. Композиции созданы мастером с мировым именем — Пьером Монталем. Каждый аромат не только по-своему уникален, но и привносит нечто новое в само восприятие парфюмов.

Amber Musk
— селективная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французской парфюмерной маркой Montale. Компания приобрела широкую популярность благодаря отнюдь не тонким ароматам. Montale Amber Musk создан в лучших традициях бренда. Эти духи обладают ориентальным звучанием с присущей напористостью и витиеватостью. В них отражен уникальный характер Востока, пропущенный сквозь призму европейского восприятия. Вместе с тем Amber Musk звучит мягче и загадочнее, чем большинство выпущенных ранее композиций бренда. Волнующий, нежный и чувственный парфюм позволяет ощутить легкое дуновение свежего ветра, прохладу морского бриза, и построен вокруг запаха драгоценной амбры и утонченного мускуса.

Почти все парфюмерные бренды в свое время представляли парфюмы с названием Amber Musk, и эта Montale не стала исключением. Новый аромат уносит вас в атмосферу сказки «Тысяча и одна ночь». Возможно, парфюмеров вдохновили истории о жизни в гареме, потому что именно так, по их словам, благоухали там девушки. Montale Amber Musk не просто подчеркивает женственный и соблазнительный образ, она, как легкая шелковая ткань, окутывает ваше тело.
Парфюмерная композиция составлена из нежных воздушных пудровых нот, древесно-бальзамических оттенков амбры и утонченной драгоценной серой амбры, мягких теплых сливочно-хвойных древесных акцентов эфирного масла белого кедра и чувственного сексуального «животного» запаха белого мускуса.

Аромат Montale Amber Musk заключен в элегантный оригинальный фирменный флакон. Новинка выпущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно в двух объемах 50 и 100 мл.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Белый мускус и Белый кедр.

Елена Прокофьева : В «Amber Musk» Montale мускус не пахнет чистящим средством и даже свежевыстиранной и высушенной на солнце тканью. Это мягкий, чуть сладковатый аромат с легким сливочным подтоном. Он окутывает и смягчает другие ноты: сладковатый сухой запах ароматической древесины и бархатный сладкий — амбры. Еще в «Amber Musk» я чувствую мед, немного ладана и много нежной пудры. Он чрезвычайно женственный.

Раскрывается «Amber Musk» резкой амбровой сладостью (и запахом амброксана), но если немного подождать, он постепенно окутывает, как тонкая ткань, и раскрывает свою красоту и ароматический узор: не слишком сложный, но приятный.
«Amber Musk», если ему позволить, легко погружает в негу ассоциаций: массаж в хаммаме, смесь благовонных масел, а затем – отдых в специальной комнате, где полутьма, тихо звенит зурна, погружая в сон, и вьется дымок над аромакурительницей…
«Amber Musk» отличается от других ароматов Montale тем, что при фирменной стойкости он не громкий, звучит деликатно, шлейф его не накрывает плотно и душно всех окружающих, а лишь слегка касается, как кончик шелкового шарфа.
В шлейфе – сливочный мускус.

Чтобы почувствовать амбру и древесные ноты, надо приблизиться.
«Amber Musk» — для тех, кому большинство амбровых ароматов казались слишком насыщенными или слишком сладкими.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 03:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев