LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Eau de Parfum Série Limitée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Eau de Parfum Série Limitée, Guerlain

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 06:37

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Shalimar Eau de Parfum Série Limitée

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Shalimar Eau de Parfum Serie Limitee Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Shalimar Eau de Parfum Serie Limitee выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Мандарин, Кедр и Лимон;
средние ноты: Ирис, Пачули, Жасмин, Ветивер и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Кожа, Сандал, Опопонакс, Мускус, Ладан, Бобы тонка и Цивет.

В этом году культовый аромат Shalimar французского дома Guerlain выпущен в восхитительном, ярком дизайне как лимитированное издание Shalimar Eau de Parfum Serie Limitee. Издание посвящено Садам Шалимар, а его оформление вдохновлено одним из ключевых аккордов композиции.

Четыре века назад в Индии произошла волшебная история вечной любви, которая в 1925 году вдохновила Жака Герлена на создание единственного в своём роде аромата - Shalimar. Оригинальное творение было посвящено истории любви Шах-Джахана и его жены Мумтаз-Махал, имя которой означает 'украшение дворца', обожавшей сады Шалимар или 'сады любви', в честь которых и был назван знаменитый аромат. После свадьбы принц и Мумтаз были неразлучны и на войне, и в мирное время. Она родила Шах-Джахану тринадцать детей и умерла в 1631 году в возрасте 39 лет при родах их четырнадцатого ребенка, дочери Гаухары Бегам. Опечаленный гибелью Мумтаз-Махал, Шах-Джахан повелел возвести в её честь мавзолей, Тадж-Махал, который стал памятником вечной любви и чудом, которым восхищается весь мир.

Ода прекрасным садам Шалимар, новое лимитированное издание украшено красивыми иллюстрациями цитрусовых фруктов, цветов и листьев, которые делают флакон и коробку этого культового творения по-настоящему неотразимыми.

Согласно дому Guerlain, ключевые ноты композиции - бергамот, ирис и ваниль.

SHALIMAR EAU DE PARFUM SERIE LIMITEE доступен как лимитированное издание во флаконе объёмом 50 мл и концентрации Eau de Parfum по цене 99 евро на официальном сайте Guerlain.

John Biebel :
Что действительно удивляет меня больше всего в Shalimar EdP, так это то, насколько резким и смелым он открывается в самом начале. Я бы не думал о Shalimar как о «цитрусовых духах», но если бы вы убрали все средние ноты этого аромата, это был бы взрыв бергамота-лимона-лайма (с легким намеком на перец. - запах, который создают вместе ладан и лайм.) И, конечно же, это духи старого мира, так что традиционное повествование о разных стадиях развития в полной мере демонстрируется в Shalimar. Я вспомнил, что вдохновило на создание аромата - сад Шалимар, окружающий Тадж-Махал. При мысли обо всех чудесных деревьях, растениях, цветах и ​​фруктах, которые должны быть доступны в таком климате, весь сад поэтапно раскрывается на коже. Сначала цедры цитрусовых, затем цветы ириса и розы, затем цветки жасмина, стручки ванили и пачули.
Также удивляет отчетливая нота ладана, к чему я не был готов. Может, в глубине души я все еще думал об этом как об очень женственном аромате и не ассоциировал с ним дымные ноты? Я не уверен, но ладана, а точнее дыма, здесь в изобилии, и, возможно, это моя любимая часть. Он начинает дымиться примерно через час после первого распыления. Когда это происходит, определенная магия, возникающая при сочетании розы, жасмина и ириса с мускусом, также включается в работу, и расплывчатый, почти жирный порошок косметических запахов оживает. Какое любопытное ощущение! На отметке 2-3 часа дым немного утих, и у нас осталась неотразимая смесь лабданума, смешанного с бобами тонка и опопонаксом, все вместе образуя нежно смолистую кожу, в которой появляются ваниль и циветта. очередной раз. Даже на этой затяжной стадии все еще есть резкость от остаточных цитрусовых нот, которые акцентируют внимание на воздухе, перпендикулярно небольшому кусочку гладкого сандалового дерева.
В этой любви нет дерзости и смелости, но она полна мелких сложностей и деталей, которые делают любовь больше похожей на гобелен, чем на удар молнии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 06:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев