LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir by Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir by Night, Atelier des Ors

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Noir by Night

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Noir by Night Atelier des Ors — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Noir by Night выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie Salamagne

На выставке TFWA-2022 в Каннах нишевый бренд Atelier des Ors показал два новых аромата: Pink Me Up с розовым джусом и Noir by Night с тёмно-фиолетовым. По традиции марки на дно каждого флакона добавлены декоративные хлопья золотистого цвета.

«Представьте себе, как гипнотические вихри света проходят сквозь витражное стекло или прозрачную призму, создающую радугу. Представьте себе поля цветов, мягко качающихся на ветру, или свежие лепестки, оставляющие свой отпечаток на белом холсте» — отрывок из релиза Atelier des Ors.

Новая коллекция ароматов Les Frivolités символизирует искусство наслаждаться жизнью со счастьем и легкостью, олицетворяя французскую культуру красоты и наслаждения.

На данный момент Les Frivolités включает в себя два аромата — Pink Me Up и Noir By Night, каждый из которых основан на определенном ингредиенте, который вызывает ассоциации с праздниками и вечеринками. Поэтому в новинках были использованы аккорды шампанского и черной икры.

«Эти два аромата вдохновлены легкомыслием праздником бурных эмоций и искусством жизни. Склонность к наслаждениям (кто-то может сказать, что она поверхностна) является неотъемлемой частью французского стиля жизни. Ощущение игривости и веселья также является данью духу Les Années Folles. Мы хотим представить коллекцию ароматов, посвященных беззаботности, вопреки серьезности последних нескольких лет».

Оба аккорда созданы с использованием технологии Headspace от Firmenich. Лаборатория Firmenich в Грасе проанализировала естественный аромат шампанского и черной икры, а затем воссоздала их из душистых веществ.

Pink Me Up от Atelier des Ors стартует бергамотом и флёрдоранжем, которые сменяются шампанским, ежевикой и розой. В базе заявлены мускус, ирис и пачули. Noir by Night раскрывается ладаном и кориандром, за которыми следуют черная икра, чай мате, гваяк, кашмеран и сандал. Над композициями работала Мари Саламань.

"Atelier Des Ors переосмысливает наследие французского искусства высокой парфюмерии, создавая современную коллекцию из пяти изысканных и привлекательных композиций. Истоки Atelier Des Ors находятся в области ручного труда, искусства парфюмерии и золотоискательства. Золото и ароматы с древности принадлежали могущественным династиям, символизируя их власть и достаток. Как и золото, ароматы ассоциировались с `божественным`. Более того, они символизировали погоню за идеалом и поиски абсолюта — ценностей, за которые мы ратуем и которые пытаемся отразить в наших ароматах. Atelier Des Ors поёт оды своим созданиям сияющим танцем золотой пыли", – пресс-релиз Atelier des Ors.

Les Frivolités — это искусство наслаждаться жизнью с легкостью. Эта коллекция представляет французскую культуру красоты и добра.

Noir By Night — более сложный и интригующий, но менее радостный. Аромат развивается на разных этапах, и ваша кожа играет важную роль в его развитии. Он сочетает в себе различные текстуры и ароматы, такие как икра, ладан, ароматические ноты, амбра и древесные ноты. Это морской, древесно-акватический аромат, который в шлейфе оставляет на коже солоноватый оттенок икры.
NOIR BY NIGHT — это взрыв текстур и вкусов! Этот аромат предлагает уникальный опыт между свободой и чувственностью. Смелые нотки шелковистой икры и пьянящих древесных нот.

Слово парфюмера:
«Для NOIR BY NIGHT я работала над чувственными ароматами, выражающими мужественность и французское искусство жить. Благодаря своей утонченности икра NaturePrint ® несет беспрецедентно чувственные и сладкие нотки». - Marie Salamagne.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев