LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradox Green - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradox Green, Jacomo

zuzu (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Август 11
  • ГородЧебоксары

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Paradox Green

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Чувашия
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Paradox Green является женским ароматом от знаменитой парфюмерной компании из Америки Jacomo. Аромат вышел в 2003 году и основывается на семействах восточных цветочных запахов. В составе туалетной воды Paradox Green специалисты Jacomo используют ноты иланг-иланга, амбры, благородного сандалового дерева, чувственного мускуса, нежной ванили, душистого кедра, корицы и нежной розы. Аромат является дерзким и страстным, отчего обжигает и пробуждает чувства влюбленного мужчины. И действительно, данный аромат влюбляет в себя с первого взгляда и очаровывает своей экзотичностью и экстравагантностью.

Верхние ноты: мандарин,Фиалка,Перец,Бергамот
Средние ноты: Цветок граната,Корица,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Jacomo Paradox Green ароматное совершенство 2003 года, адресованное неповторимым девушкам и женщинам, которые стремятся выделяться из толпы своим очарованием и соблазнительностью, потрясающим образом и утонченным стилем. Ароматная база парфюма Jacomo Paradox Green передает всю противоречивость, стихийность и харизматичность женской натуры. Смену настроений и желаний, множество образов и ипостасей, которые вбирает для себя современная красавица на пути к собственному успеху. Целеустремленность, уверенность в себе, дерзость, смелость, откровенная соблазнительность и чарующая страстность все это далеко не все черты стильно и изысканно кокетки, прелестницы, которая выбирает данный аромат. Только с ним каждая женщина ощутит себя желанной и любимой, сможет покорить выбранные жизненные вершины, ведь сочные и мощные ноты передают энергетику силы и смелости, дерзости и успешности.
Парадоксальность ароматной сути Jacomo Paradox Green отображена в стильной пирамидке натуральных нот. Поскольку открывается парфюм нотами сладко и искристого мандарина, нежностью фиалки, свежестью и легкость бергамота, а также неординарностью перца. В сердце аромата, которое мягко сменяет начальные ноты, звучит прелесть цветка граната, королевская роскошь розы, сладострастность иланг-иланга, а также пряность корицы. Этот коктейль из чувственных и ярких нот презентует миру уникальное сочетание свежести и нежности, пряности и чувственности. Подтверждением теплоты и сочности аромата становится шлейф, состоящий из нот пикантного кедра, сладкой ванили сексуального сандала и амбры, а также животной притягательного мускуса.
Фантастическая полусфера флакона аромата Jacomo Paradox Green - это уникальное цветовое решение поразительного насыщенного бирюзового цвета, который в полной мере отображает чистоту и свежесть пикантного аромата. Серебристая крышечка, которая восходит из потрясающего овала, венчает композицию своей стильной современностью. При этом композиция оформления флакона находится в гармонии с его внутренним.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без крышки, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев