LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scandal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scandal, Jean Paul Gaultier

Roma25 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 08:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Октябрь 18
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Scandal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 5100 руб.
Пересылка есть!

В июне 2017 года французский дизайнер Jean Paul Gaultier представит в своей коллекции ароматов новый женский парфюм под названием Scandal. Scandal, 4 женский аромат от Jean Paul Gaultier, продолжает серию ароматов Classique, Fragile, и Ma Dame (и их разнообразных фланкеров) как еще один цветочный аромат Gaultier, - в этот раз гардения, - дополненный медом и красным апельсином.
Новая композиция объявлена как ещё один знаковый аромат бренда и продолжает современную тенденцию восточно-цветочных парфюмов с интенсивными гурманскими нотами.

Scandal - именно так, нетривиально, называется новый женский аромат Jean Paul Gaultier. Вдохновлена новинка особой аурой Place Pigalle, сердца района красных фонарей. Украшающие крышку флакона женские ножки – дань уважения легендарному кабаре Мулен-Руж, с которого и началась история этого места.

Духи Jean Paul Gaultier Scandal объявлены как соблазнительный медовый цветочно-шипровый аромат, который ломает установленные стереотипы. Парфюм предлагает нечто новое и современное, но, в то же время, интенсивное и элегантное. Композиции основана на переплетении цветочно-сливочных нот, гурманских и бальзамических граней с глубокими и тёплыми древесно-земляными акцентами. Наиболее проявлены в аромате насыщенный запах пачули, белых цветов и мёда, они дополняются более умеренными сладкими нотами и пряным ароматом тёплых специй.

Начальные аккорды: гардения, красный грейпфрут.
Сердечные аккорды: мёд.
Базовые аккорды: листья пачули.

Флакон парфюма Scandal выполнен из прозрачного стекла и с крышечкой в форме миниатюрной пары женских ножек. Аромат появится с объёмами по 80, 50 и 30 мл в концентрации парфюмированной воды. На основе композиции выйдут также косметические продукты по уходу за кожей – гель для душа и лосьон для тела в размере по 200 мл.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Описание производителя: "В дневное время это свежий и апетитный мед, отчетливо пахнущий гардениями и красным апельсином. Он изысканный, перед ним невозможно устоять, и в то же время он чем-то неуловимо напоминает детство. Ночью это чувственный и соблазнительный густой мед, смешанный с пачули. Но в конце дня день и ночь присутствуют вместе, сплетаясь в одну мелодию." WorldDutyFree.com
Хотя флакончик и не такой интересный, как некоторые предыдущие издания Готье (например, Classique, Kokorico или Fragile), и это действительно правда, что Revlon уже делал что-то подобное 20 лет назад в Head Over Heels, но все же увидеть что-то новое от бренда, не являющееся очередным фланкером Classique, – приятно! (А то, что находится внутри флакончика, меня просто очаровало: прекрасная гардения, ощутимые фруктовые нюансы которой перелетены с популярным аккордом фрутчули и немного мускусного меда). Я люблю ароматы с гарденией, их сейчас довольно мало по сравнению с вездесущими туберозами и розами; на фоне всего этого, Scandal был прятным сюрпризом.
Название и звучание аромата могло разойтись с чьими-то ожиданиями; в Scandal нет ничего даже отдаленно скандального. Честно говоря, я ожидал чего-то более темного, возможно животного, возможно, чего-то даже более дерзкого.
Scandal делает интересным именно мед, что-то вроде оптимистичных медовых шипров родом из 80х, но в современом стиле и с ярким началом из красного апельсина. Как по мне, это для любителей гардении, которые ищут что-то неизбитое. А благодаря фантастической стойкости и шлейфу вкупе с впечатляющим раскрытием (этот аромат весьма игристый), Scandal быстро стал одной из моих любимых новинок.
Scandal интересен тем, что начинается знакомо: сладкий, сочный и цветочный, с легкими медовыми гранями. Но по мере развития аромата цветочно-цитрусовые оттенки отходят на задний план, и главным мотивом остается тепло меда и пачули.
Стойкость: (Высокая) на моей коже Scandal держится добрых 8-10 часов, что впечатляет в наше время ароматов "3 часа и нет его".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В отличном состоянии с упаковкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 08:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев