LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No3 Cuir Ambre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No3 Cuir Ambre, Prada

Игорь (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Март 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото No3 Cuir Ambre

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 27000 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивный аромат Prada №3 Cuir Ambre был представлен в 2003 году и уже завоевал миллионы сердец любителей парфюмерии унисекс. Этот дивный аромат — обаятельное посвящение аромату прекрасной русской кожи, ее утонченному и изящному запаху. Prada №3 Cuir Ambre способен подчеркнуть мужественность, энергичность и решительность мужчины, женственность, грациозность и нежность женщины. Cuir Ambre — это настоящая роскошь, которая всегда и везде будет с Вами.
Чувственный Прада №3 Кюир Амбре своей уникальностью, ненавязчивостью и изысканностью похож на освежающий и превосходный парфюм Armani Prive Eau De Jade. Cuir Ambre перенося Вас в XIX век, когда были в моде кожаные ароматы, напоминает образы элегантных и бесподобных наездниц, грациозно сидящих в седле.

В восхитительную парфюмерную композицию входят следующие базовые ноты: русской кожи, кинзы, сандала, амбровой нероли, дубового мха, пачули, корицы, гвоздичной пряности, абсолю ириса и ванили, мускусного гибискуса, розы из Непала, гвоздики, абсолю жасмина и гелиотропа.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Прекрасная сохранность
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 10:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев