LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arme Blanche - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arme Blanche, L'Atelier Parfum

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Arme Blanche

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 790 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Arme Blanche L'Atelier Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Arme Blanche выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Верхние ноты: Тубероза и Нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Ветивер и Мускус.

Все оттенки белого, дерзкая природная красота.

Настроение: уверенное и смелое.
Подпись: свобода быть собой, без компромиссов.
Аромат: букет из белых цветов с сильным характером, поддерживаемый чувственными нотами сливочного сандала.

«В этом аромате я пожелал выполнить обещание гармоничного брака между всеми прекраснейшими белыми цветами в органе парфюмера. Созданный как свадебный букет, роскошный и нежный, аромат окутан легким ореолом взбитых молочных сливок с дымчатой ​​белизной» - парфюмер АЛЕКСИС ДАДЬЕ.

L'Atelier Parfum - это новый нишевый дом из Франции, который создает свои творения в Грассе. Первые семь ароматов коллекции он представляет как OPUS 1 The Secret Garden, и среди них скрываются настоящие жемчужины по хорошей цене, если сравнивать их с другими сегодняшними нишевыми коллекциями. Ароматы были созданы в сотрудничестве с уважаемыми парфюмерами, и каждый по-своему придает дозу элегантности и современности.

ARME BLANCHE

Тоник, долька цитрусовых и богатый букет белых цветов, подкрепленный грубыми и пудровыми нотами мускуса. Повседневная летняя элегантность, благоприятствующая сиянию каждого из цветов. Нероли и цветы апельсина придают свой солнечный и искрящийся характер, жасмин очаровывает своей элегантностью и холодом, а тубероза протягивает свою соблазнительную нить ровно настолько, чтобы завершить букет. Цитрусово-зеленые ноты придают белому букету красоту и весеннее впечатление.

Все ароматы доступны во флаконах объемом 15, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 25, 55 и 80 евро на официальном сайте компании L'Atelier Parfum.

БЕЛЛА ВАН ДЕР ВЕРД:
Размышляя о концепции "как ваша кожа, только лучше", я представляю, как вдыхаю запах ухоженной, чистой кожи после хорошего, освежающего душа. Тёплая вода смягчила кожу, а естественный запах кожи смешался с ароматами мыла, шампуня и пены для бритья. Мне так нравится прижаться носом к такой тёплой, душистой коже и просто дышать её ароматом...
Именно такой эффект создаёт первый аромат в моём списке, Arme Blanche от L'Atelier Parfum; это свежий белоцветочный парфюм, в котором доминируют нероли и флёрдоранж, но я также чувствую в нём некую пыльность, возникающую благодаря мускусам и сандалу, в результате чего появляется ощущение, что вы нюхаете чью-то чуть припудренную тёплую кожу. В солнечный день я могла бы бездельничать часами, просто расслабляясь за чтением книг или журналов и время от времени вдыхая этот аромат со своей (или чьей-то ещё) кожи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 390 руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос.карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 10:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев