LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuée Bleue, Violet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuée Bleue, Violet, Maison Violet

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Nuée Bleue, Violet

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nuee Bleue Maison Violet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Nuee Bleue выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Nuée Bleue – был последним парфюмом дома Violet, который прекратил свое существование в 1953 году. Аромат возродили и выпустили в ноябре 2019, снабдив подробной историей воссоздания, которая вкратце сводится к тому, что аромат полностью сделали заново, опираясь на его имя, а не на запах оригинала. Работой над ароматом занималась Натали Лорсон, которая восстановила все ароматы дома.

Nuée Bleue – хрупкий ирисовый аромат, холодный и застенчивый, с блоттера он долго веет настоящим морозом, а на руке довольно быстро теплеет. Создатели "Синего Облака", да еще в неоклассическом стиле, не могли избежать влияния знаменитого L’Heure Bleue, поэтому они решили переделать свой альдегидно-цветочный оригинал, который слишком расходился с их представлениями о том, как должен пахнуть аромат с таким названием. Но выбрав ожидаемое ирисовое-фиалковое направление, Натали Лорсон создала свою, самостоятельную версию синего предвечернего аромата.

Удивительный холод композиции сообщают умело подобранные цитрусы и, особенно, пряности, которых совсем не видно – может, вам блеснут две-три искорки, но это сверкают снежинки, а не специи. Аромат лежит на коже как шершавый "сырой" ирисовый шелк, и его невесомый шлейф воспринимается скорее как настроение, а не как запах, поэтому я советую следовать названию и надевать его вечером, когда все становится едва различимым, и не понятно – это сумерки пахнут как синие влажные ирисы, или ирисы впитали в себя грустный аромат сумерек?

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Абсолют ириса и Гвоздика (цветок);
базовые ноты: Сандал, Бензоин и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев