LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Intense, Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Intense, Evody, Evody Parfums

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Musc Intense, Evody

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: итальянский бергамот, элеми, амбреттолид
Средние ноты: голубой имбирь, петитгрейн
Базовые ноты: сандал, мускус, кедр из Вирджинии
Источник информации о нотах: http://www.evody-parfums.com

В 2008 году коллекция Evody впервые была представлена публике. Тогда в нее входило 6 красивых изданий. Позже, в 2010, линия пополнилась ароматом Cuir Blanc. И вот, сегодня мы представляем самый новый аромат бренда - Musc Intense.

Парфюмерная линия была названа в честь азиатского дерева, известного также как "дерево с тысячами цветов" - L'Evodia. Evodia символизирует богатство и совершенную красоту ароматов, сокрытых во флаконах марки Evody.
Эта коллекция создана из тщательно отобранных ингредиентов самого высокое качества. Парфюмерные композиции выполнены в высокой концентрации, что подчеркивает их тонкое и драгоценное звучание. Помимо Regine Droin и Cerine Vasnieur в команду Evody также входит парфюмер Aglae Nicolas(Drom), принимавший участие в создании всех композиций линии.

Musc Intense от Evody Parfums — аромат для мужчин и женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работала Aglae Nicolas. Относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов.
Предназначен для зимы и осени, преимущественно для вечернего времени суток. Звонкий, насыщенный, броский парфюм понравится неординарным личностям. Привлекает благородным, многослойным звучанием. Обладает хорошей стойкостью.Его композиция начинается с экзотического и светлого цитрусового коктейля и раскрывается бархатными аккордами дерева и кристаллического мускуса.

Новый аромат от Evody символизирует искушение, чувственность и экстаз. Верхние ноты - смесь бергамота, мандарина и альдегидов. В сердце - фрезия, кедр и жасмин, а базовые ноты пульсирует кашемировым деревом, бобами тонка и мускусом.

Все ароматы коллекции Evody помещены в лакированные черные флаконы 50 мл. Концентрация - EDP. Цена - 79 евро за флакон на официальном сайте Evody Parfums Paris. Внешние коробки - также черные, украшенные табличками с именем дома и цветной линией, различной для каждого издания.
Нишевую линейку Evody можно найти в Jovoy Paris niche perfume shop, 29 rue Danielle Casanova, Paris.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда. Запечатан. Старый выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 11:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев